ср, 18/05/2016 - 17:56

Активисты ОНФ предлагают севастопольцам оценить качество ответов чиновников (ОПРОС)

Эксперты рабочей группы ОНФ в Севастополе «Общество и власть: прямой диалог» приглашают горожан принять участие в независимом мониторинге качества обратной связи органов власти.

Как отметил руководитель площадки «Общество и власть» Олег Николаев, в Севастополе так и не был создан эффективный и прозрачный способ коммуникации между чиновниками и горожанами. «Только в рамках нашего общественного проекта Sevsvalki.net еженедельно мы отправляем десятки обращений по мусору в правительство. То, что ответы приходят значительно дольше, чем в 30-дневный срок, обозначенный законом, - ещё полбеды. В лучшем случае одно из пяти писем хоть как-то приближает нас к решению проблемы, обозначенной в обращении. Не трудно представить, как обрабатываются запросы «рядовых» граждан», - сказал Николаев.

Для изучения качества ответов чиновников Олег Николаев просит севастопольцев принять участие в опросе, результаты которого будут опубликованы в СМИ и разосланы во все ответственные органы власти.

Указание ФИО и контактных данных для участников опроса не обязательно.

Предоставить дополнительную информацию или задать все интересующие вопросы можно по электронной почте onf.obshchestvoivlast@mail.ru

Рекомендуем: Чиновникам Севастополя указали на закрытую дверь

Теги:
Читайте также: