Курсы валют:

57.51
67.89
Погода:
Cloudy

Севастополь 12 °C

Подписаться:
17

За двойную пенсию жительница Севастополя пошла под суд

Жительница Севастополя с двойным гражданством в течение девяти лет получала пенсию от двух государств. Суд постановил взыскать с неё лишнее.

Читайте также:

Обсуждение (17)

постов:
507
Лучезарная ()
- 13/10/2017 в 14:06

На 3700 в месяц получала больше положенного, выходит)

А разве так нельзя, получать от двух государств? Не за двоих же получает, просто и там заслужила, и тут положено.

постов:
13916
narumbol (Севастополь)
- 13/10/2017 в 14:15


 

На 3700 в месяц получала больше положенного, выходит)
А разве так нельзя, получать от двух государств? Не за двоих же получает, просто и там заслужила, и тут положено.

 

 

to Лучезарная ():

Можно! Только как еще Украина ей счет не выставила?haha

постов:
2655
Аэлита (Севастополь)
- 13/10/2017 в 14:49

Некоторые жители Донецка и Луганска раньше ездили в Украину получать пенсии, несмотря на  то, что имеют здесь прописку и пенсию. Если бы полиция проверила, то многих можно было бы привлечь.

постов:
51
Пенсионер 777
- 13/10/2017 в 15:15

Ой пля уголовницу нашлиhystericalЛучше судите чинушей которые назначают зарплаты себе заоблачные( 400 тыр они за два месяца получают( не зарабатывают а именно получают) а не за 9лет))) за то что штаны на работе сидя протирают а затем ещё и пенсии такие получают---их судить нужно а не нищих пенсионеров которые концы с концами свести не могут.РАССТРЕЛЯТЬ БАБКУ!!!haha

постов:
35
Seva2017 (Севастополь)
- 13/10/2017 в 18:19

У нас в городе есть такой известный перевозчик как Василий Цыбулькин, так он вот умудрялся получать тройную пенсию: в России, Украине и Белоруссии.....так что не про тех новсти пишите ))) 

постов:
1549
Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)
- 13/10/2017 в 19:39

А разве это запрещено? Она, как гражданин двух государств получает пенсию от каждого государства... 

постов:
2556
OlegY (Севастополь)
- 13/10/2017 в 19:56

3787 - что-то мало для пенсии, скорее всего с хитрой пенсионеркой поступили гуманно и зачли ей укровскую как незаконную.

Однако, на такую фигню можно смело плевать, а хорошо бы просто вызывать и интересоваться - какую пенсию оставляет себе пенсионер.

постов:
1925
Андрей04 (Севастополь)
- 13/10/2017 в 21:25

Поймали главную воровку, теперь Россия будет процветать. 

постов:
13
Арагорн (Минас Тирит)
- 13/10/2017 в 21:59

Еще забыли за двойное гражданство наказать она такая бессовестная одна в Севастополе.......

Зачем все это афишировать и так живем как под прицелом у всего мира противно все это.....

постов:
48
Атос Иноходец (Севастополь)
- 13/10/2017 в 23:41

На суд присяжных!

«Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь… Старушка украла старый чайник ценою в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно…» Плевако Федор Никифорович

постов:
788
ДЫМ . (Севастополь)
- 14/10/2017 в 7:30

Помнится Цибулькин штрафом отделался.

постов:
5
Мизанфа (Севастополь)
- 14/10/2017 в 9:17

Пусть еще проверят Петухова председателя ГИК который залезcrazy в карман всем избирательным комиссиям города и еще их обвиняет в алчности

постов:
10
Вольдемар Цибульский (Севастополь)
- 14/10/2017 в 10:54

Граждане, с каких пор Геленджик стал украинским городом, в котором ,как указывалось выше, помимо Севастополя была прописана пегнсионерка? Что то Я не могу понять, о каких двух пенсиях идет речь, если Она прописана в двух городах России ?

постов:
10
Вольдемар Цибульский (Севастополь)
- 14/10/2017 в 10:57

Граждане, с каких пор Геленджик стал украинским городом, в котором ,как указывалось выше, помимо Севастополя была прописана пегнсионерка? Что то Я не могу понять, о каких двух пенсиях идет речь, если Она прописана в двух городах России ?

постов:
3872
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 14/10/2017 в 11:44

Знаете, есть такие понятия, как достоинство и честь. Можно много писать о том, что наши пенсионеры нищие. Но подобные махинации мне откровенно претят. Нельзя оправдывать ложь, даже и во благо.

постов:
1157
Остряки (Севастополь)
- 14/10/2017 в 16:03

 

to Вольдемар Цибульский (Севастополь):

 

10 лет как получала. А когда Севастопольский ПФ вошел в Россию вот тут и всплыло, что один человек получает две пенсии.

Граждане, с каких пор Геленджик стал украинским городом, в котором ,как указывалось выше, помимо Севастополя была прописана пегнсионерка? Что то Я не могу понять, о каких двух пенсиях идет речь, если Она прописана в двух городах России ?

постов:
197
Сергей А ()
- 15/10/2017 в 20:34

Правильно сделали, что затребовали назад деньги. Понаоставляли свои старые паспорта, что непонятно, то ли некоторые хохлами до сих пор себя чувствуют, то ли Россиянами. Держат свои книжки с граблями и выжидают, куда ветерок подует..... Только давай плати и побольше. Одним за то, что погоны украинские носили, пенсию служа Украине заслужили. Другим за то, что при Украине во власти сидели и себя не забывали. Замечательно! Чисто хохляцкий подход, и там откушу, и там оторву...