Россия

Ювелиры не могут продать оскандалившийся изумруд с заднего декольте Ивлеевой

Украшение стоимостью 23 млн рублей никто не хочет покупать.

Ювелиры не могут продать оскандалившийся изумруд с заднего декольте Ивлеевой
Фото:
Газета.ру

Дорогущий замбийский изумруд с бриллиантовой цепочкой общей стоимостью 23 млн рублей никто не хочет покупать после того, как он украсил ягодицы Насти Ивлеевой на «почти голой» вечеринке.

По данным Mash, драгоценность блогерше предоставила ювелирная компания, которая рассчитывала повысить стоимость украшения за счёт звёздного мероприятия, а потом продать по более высокой цене.

Изумруд в 7,62 карата собирались реализовать к Новому году за 6,25 миллиона рублей, но дурная слава оттолкнула клиентов.

На этом проблемы компании не закончились: бриллиантовая цепочка за 16 млн рублей, на которой висел изумруд, якобы была взята ювелирами у частного коллекционера и «очень влиятельного человека». Он был «очень зол», когда в новостях увидел свою драгоценность на месте, где её точно быть не должно.

Неприятности продолжаются и у московского клуба «Мутабор», в котором проходило «полуголое» действо. Решением суда его закрыли на 90 суток за нарушение санитарных норм.

Основанием для составления административного протокола стало якобы отравление гостя пивом на мероприятии Ивлеевой, а также присутствие на вечеринке человека, больного инфекционным заболеванием.

За несколько дней до этого владелец «Мутабора» Михаил Данилов подарил частичку мощей святого Николая Чудотворца храму Знамения иконы Божией Матери в Москве. Бизнесмен заявил, что он выступает против мракобесия и поддерживает церковь.

Но, как видно, это не помогло отвратить от клуба длань возмездия.

Всё хуже дела и у рэпера Vacio (Николая Васильева), который пришёл на вечеринку в одном носке на причинном месте. Он уже был оштрафован на 200 тыс. рублей по статье о мелком хулиганстве. Его арестовали на 15 суток, потом ещё на десять. И как финал, вручили повестку в армию, хотя ранее врачи в Екатеринбурге признали его негодным к военной службе.

Но Васильев сказал, что готов отдать долг Родине, так как хочет искупить вину за скандальный «костюм» и доказать, что никакого отношения к ЛГБТ* он не имеет.

* организация запрещена в России

Читайте по теме: После скандала Киркоров решил отправить гонорары жертвам обстрела Белгорода

2746
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (11)

Profile picture for user sapun
7901

К чему эта напасть в соцсетях... Кроме пошлости, нет в обществе ничего значительного?

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

Ювелиры не могут продать оскандалившийся изумруд с заднего декольте Ивлеевой

"Духанет" сильно, - глаза режет!

Profile picture for user Bip1
727

С каких это пор задница стала называться задним декольте? Бизнес это всегда риск.

Profile picture for user Ориола
789

Надо же, какая у этой извращенки Ивлеевой волосатая спина! Вот у нее явно обезьянье прошлое просматривается. Фу, да еще такие длинные волосья, позор.

Profile picture for user las-orlinos
537

 

Надо же, какая у этой извращенки Ивлеевой волосатая спина! Вот у нее явно обезьянье прошлое просматривается. Фу, да еще такие длинные волосья, позор.

 Ну это мы еще Вашей спины не видели,а в целом худая она как лисапет,хочется накормить)))

Profile picture for user ulogin_mailru_919787742112119086
3801

У опы нет декольте, опа бывает голой или не голой(одетой)

весь этот цирк с этой вечеринкой (наверное не самой голой),это отвлечение на негодный объект.

" "ForPost" - севастопольский новостной портал, где можно найти не только новости Севастополя, но и последние новости дня, все важное и интересное, что происходит в Крыму, России и в мире. Здесь вы найдете самые значимые происшествия, новости города, последние новости бизнеса Крыма, а также все важнейшие события в обществе, культуре, искусстве, политике. "

Вот это и есть все важное и интересное

Profile picture for user Тина Севастополь
8746

Ивлеева угрожала, что покинет Россию  если  её не прекратят травить. Вот мы и не прекращаем в надежде, что она выполнит обещание. Хорошо если бы уехали все участники этой паскудной  забавы. И не возвращались лет 100.

Profile picture for user sergey-ka
3954

Самое время пересмотреть формирование дохода для российских артистов. Чтобы несли добро в массы краник изобилия необходимо перекрыть.

Profile picture for user sapun
7901

Как я счастлив! О, господи! Ведь только про знаменитых людей в газетах печатают, а тут взяли да про меня напечатали! <…> Теперь обо мне вся Россия знает!

Митя предъявил родне газету и заставил отца читать вслух.

В заметке говорилось, что Дмитрий Кулдаров, выходя из пивной в нетрезвом состоянии, поскользнулся и упал перед лошадью стоящего здесь же извозчика. Испуганная лошадь переступила через Кулдарова, перетащила через него сани с сидящим в них купцом и помчалась по улице, где была остановлена дворниками. Кулдаров, получивший удар оглоблей по затылку, был доставлен в полицейский участок, осмотрен врачом и отпущен.

Торжествующий, сияющий от счастья Митя засунул газету в карман и помчался рассказывать о своей славе всем друзьям и родственникам.

Profile picture for user ulogin_yandex_10188876
2985

Ну так пусть ювелиры засунут этот изумруд себе в заднее декольте.

С каких это пор задница стала называться задним декольте? Бизнес это всегда риск.

 

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
3994

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1642

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2435

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4689