Севастополь

Все бойцы команды Клуба единоборств «Князь Владимир» стали призёрами турнира Республики Крым по СБЕ (ММА)

9 декабря в Симферополе состоялось Первенство и Чемпионат Республики Крым по СБЕ (ММА) среди юношей 16-17 лет и мужчин.

Все бойцы команды Клуба единоборств «Князь Владимир» стали призёрами турнира Республики Крым по СБЕ (ММА)

Соревнования получились представительными, в весовых категориях выступали по 10-15 человек. Севастопольский клуб единоборств «Князь Владимир» выставил шестерых своих воспитанников.

Как рассказал тренер Вадим Курило, турнир не походил на лёгкую прогулку, с регламентом двухраундовых по три минуты поединков, бойцы клуба провели по два-три боя за один день, что было сложно как физически, так и психологически. В итоге четверо бойцов вышли в финал, а двое дошли до полуфинала. Все члены команды стали призёрами турнира и завоевали для клуба одно первое, три вторых и два третьих места.

Владимир Смуров — Чемпион, Ренат Ковалевский — серебряный призёр, а также обладатель новогодней путёвки в «Артек» от Правительства Крыма в Первенстве Республики по СБЕ (ММА) среди юношей 16-17 лет. Весовая категория до 65,8 кг.

Видя на пьедестале призёрами одноклубников «Князя Владимира» надо отметить, что в клубе действует правило, что бойцы никогда не будут биться друг с другом в финале. Поэтому того, кто взял «золото», а кому досталось «серебро», определил своим волевым решением тренер Вадим Курило. Именно так был решён исход несостоявшегося поединка между одноклубниками Владимиром Смуровым и Ренатом Ковалевским.

Михаил Файнтух и Денис Власов стали серебряными призёрами Первенства Республики Крым по СБЕ (ММА) среди юношей 16-17 лет в весовых категориях до 61,2 и до 56,7 кг, соответственно.

Сергей Печкин завоевал «бронзу» Первенства Республики Крым по СБЕ (ММА) среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 70,3 кг, а Хайсер Ягьяев среди мужчин в весовой категории до 84 кг, соответственно.

Руководители Клуба единоборств «Князь Владимир» Максим Борисенко и Никита Семеновский поздравили воспитанников клуба и тренера за хорошие результаты: «Это отличный результат и золотой опыт! Мы поздравляем наших ребят и их тренера Вадима Курило. Тяжёлый ежедневный труд в зале окупается Вашими победами! Все получат от руководства денежные вознаграждения за результат и волю к победе!».

Максим Борисенко и Никита Семеновский

Пресс-служба клуба

907
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
3
820

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
9
2272

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
1502

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
23
4958

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6185