Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
12

В Севастополе возбуждено уголовное дело после гибели ребёнка

В отношении должностных лиц школы № 52 на Северной стороне Севастополя, где в результате падения футбольных ворот скончался ребёнок, возбуждено уголовное дело по признакам халатности, повлекшей смерть.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (12)

постов:
1210
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 07/02/2018 в 18:46

Офигеть..... А если бы ворота не меняли на новые, то вряд ли случилась бы трагедия. А может кто раскроет тайну откуда была инициатива по замене ворот и у кого в обязанностях был демонтаж и вывоз. Что-то сомневаюсь, что у работников школы.... Или сборная учителей должна была на себе ворота на утилизацию доставлять.....

постов:
5694
allusa (Севастополь)
- 07/02/2018 в 20:15

Раньше при управлении образования была специальная служба, которая занималась ремонтом школ, т.к. педагоги занимались образованием.

Если сейчас каждая школа самостоятельно ведет такие дела, то результат будет не предсказуем.

постов:
39
Иван Репа (Севастополь)
- 07/02/2018 в 21:08

Какая Северная? Это же Верхнесадовое!
Почти под Бахчисараем, а все Северная!
 

постов:
68
Alyosa (Город-Герой)
- 07/02/2018 в 21:09

Кто знает чем закончилась история с выпавшим ребенком в 27 саду?

постов:
1210
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 07/02/2018 в 22:00

Как чем выделили деньги - во всех детских садах меняют окна и укрепляют москитные сетки))

постов:
37
Алла Бакаева (Севастополь)
- 08/02/2018 в 10:09

И вновь виноваты все,но только Родиков не при делах. А ведь рыба гниет с головы...

постов:
1210
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/02/2018 в 10:22

 

И вновь виноваты все,но только Родиков не при делах. А ведь рыба гниет с головы...         

 Уже давно не гниет - ПРОГНИЛО (ДА И рОДИКОВ ДАЛЕКО НЕ ГОЛОВА)

постов:
52
Stella (Севастополь)
- 08/02/2018 в 11:15

ага, сейчас. за счет родителей .

Как чем выделили деньги - во всех детских садах меняют окна и укрепляют москитные сетки))

 

постов:
533
Партизан (Севастополь)
- 08/02/2018 в 13:36

Вот ведь знаете сколько живу, со времен СССР здесь ведь это не первый такой случай в шкле, со смертельным исходом, да. На моей памяти в нашем городе таких случаев было много, именно с падением железных ворот на спортплощадке. Все со смертельным исходом. И опять. Еще с 80-х годов таких случаев было несколько.

постов:
533
Партизан (Севастополь)
- 08/02/2018 в 13:38

При чем тут Родиков? Учитель физкультуры должен интересоваться оборудованием своей спортплощадки и элементарно за этим следить. Это техника безопасности.

постов:
533
Партизан (Севастополь)
- 08/02/2018 в 13:43

Дети вешаются на эти конструкции сразу впятером, вчетвером, а другие под ними в это время стоят. Ржавое железо не выдержало. Проверяйте.

постов:
1261
Всё просто (Севастополь)
- 08/02/2018 в 15:21

to Партизан:  

При чем тут Родиков? Учитель физкультуры должен интересоваться оборудованием своей спортплощадки и элементарно за этим следить. Это техника безопасности.

 Трагедия случилась 3 февраля в субботу. Насколько я понимаю - в выходной день. Вы часто в выходные работу посещаете? Учитель должен уроки проводить, а не завхозно-сторожевыми работами заниматься.