Севастополь

Под Севастополем произошло трагическое ДТП с двумя смертями

Водитель легковой машины на полной скорости врезался в микроавтобус.

Фото:
пресс-служба УМВД Севастополя

Полиция Севастополя проводит проверку по факту трагического ДТП с двумя погибшими, которое произошло в 8 часов утра недалеко от села Гончарное.

К настоящему моменту известно, что 58-летний водитель «Hyundai» вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с ехавшим по своей полосе микроавтобусом того же производителя. В результате лобового столкновения водитель легкового авто погиб сам, и стал причиной смерти пассажира микроавтобуса.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативной группы и других экстренных служб. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших за собой смерть человека.

Собственные источники ForPost в экстренных службах уточняют, что ставшая причиной ДТП машина имела крымскую регистрацию и на большой скорости следовала со стороны Ялты, причем за ней следовала патрульная машина крымской полиции. Официально эта информация не подтверждена, полиция Севастополя и все прочие обязательные участники устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее аналитики страховых компаний пришли к выводу, что Севастополь является одним из лидеров в России по числу серьёзных аварий, в результате которых фиксируется безвозвратное уничтожение автомобилей.

Николай Сведски

6042
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
В среднем: 3 (2 голосов)

Обсуждение (7)

Profile picture for user Справедливый_кот
3069

Ранее аналитики страховых компаний пришли к выводу, что Севастополь является одним из лидеров в России по числу серьёзных аварий, в результате которых фиксируется безвозвратное уничтожение автомобилей

Точка притяжения всяких" шумахеров" или спят "на ходу"...

Справедливый_кот,

58 лет. Может, стало плохо. Лично знаю человека, который с инсультом доехал домой и отключился. Про инсульт узнал уже в больнице. 

еще одна мама …,

Потому что не гонки устраивать надо, а стрелять - как минимум по колесам, а при таких маневрах - и на поражение. И не обязательно из преследуемой машины. Но у нас такие порядки, что сотрудник полиции после каждого выстрела потом кучи бумаг и проверок проходит чтобы доказать что имел право применять табельное оружие.

Profile picture for user старый русский
1891

Обдолбленный, олень был. Сам сдох, так зачем-то ещё невинную душу потянул, лучше б его менты сразу загасили.

Profile picture for user 19
831

Вместо разделительных отбойников и расширения трасс у нас ставят бессмысленные ржавые заборы вдоль тихих улиц. Было бы там 4 полосы и отбойник, то непричастные люди не погибли бы.

Profile picture for user seva zelay
2228

Страшно выезжать на дорогу!

Чем лучше становится жить, тем больше бесстрашных и "бессмертных" становится на дорогах...

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
2499

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
14
4970

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1847

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2874