Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
15

В горздраве признали провал закупки лекарств для севастопольских льготников

Возникший в начале 2017 года провал в закупке лекарств для льготников города связан с отсутствием регистров льготников по категориям заболеваний. Об этом на заседании группы «Социальная справедливость» регионального штаба ОНФ сообщил директор департамента здравоохранения Антон Бахлыков
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (15)

постов:
68
Вованыч (Севастополь)
- 14/08/2017 в 17:11

Он уточнил, что созданием регистра льготников должны были заниматься специалисты МИАЛЦ. Но после недавних событий в учреждении не осталось ни одного прикладного программиста.
Скажем так, их там и не было никогда, и вряд ли будет.

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 14/08/2017 в 17:26

в учреждении не осталось ни одного прикладного программиста. Скажем так, их там и не было никогда, и вряд ли будет

Конечно, не будет, при тех зарплатах, что платят "простым смертным". Одного программиста за глаза хватит, ведь не новую программу создавать.

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 14/08/2017 в 17:30

И это только первые,поверхностные факты,проявивщиеся после 10ти месяцев руководства безграмотной Емельяненко. Надеюсь новый руководитель выявит всю преступную связку бывшего недоруководителя емельяненко. В которой задействованы и фомс и некоторые глав врачи. Прокуратура и СК должны пристально сейчас разбираться деятельностью емельяненко.

постов:
140
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 14/08/2017 в 17:48

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

И это только первые,поверхностные факты,проявивщиеся после 10ти месяцев руководства безграмотной Емельяненко. Надеюсь новый руководитель выявит всю преступную связку бывшего недоруководителя емельяненко. В которой задействованы и фомс и некоторые глав врачи. Прокуратура и СК должны пристально сейчас разбираться деятельностью емельяненко.
Он бывший ее заместитель. Вы верите что он новые порядки наведет?

постов:
68
Вованыч (Севастополь)
- 14/08/2017 в 18:11

Конечно, не будет, при тех зарплатах, что платят простым смертным . Одного программиста за глаза хватит, ведь не новую программу создавать.
Так то не программист тогда, а оператор. Но зряплаты это да, там с ними беда, отсюда и квалификация кадров, там работающих. Еще со времен Кипшидзе ничего не меняется и при новом не изменится.

постов:
700
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 14/08/2017 в 18:17

И это только первые,поверхностные факты,проявивщиеся после 10ти месяцев руководства безграмотной Емельяненко. Надеюсь новый руководитель выявит всю преступную связку бывшего недоруководителя емельяненко.

А "новый" соткудова?
Сотудова откель и протчие рукоблудители.
«Проблема огромная ... , там бардак.– заявил Бахлыков. – У нас вопросов сейчас много.»

Слов таких не знаю, но подозреваю, шо бордак сей нечто нехорошее означает.
Некто Бахлыков где был сам всё это время?!

В странах, где более-менее нормально функционируют городские хозяйства, заслуга только в том, что за подобное, что происходило в здравоохранении Севастополя увольняют (сами подают рапорты, заявления) всё правительство. Только такой подход приводит к пониманию ответственности выбора следующих кандидатов.
И никаких очернений предыдущих руководителей, как это делает некто Бахлыков,
бо это роспись в собственной безответственности и непорядочности.

постов:
567
M.V.Y ()
- 14/08/2017 в 19:24

И ведь наверно никак не связано с этим На государственном складе Севастополя лежат просроченные лекарства на миллионы рублей, – Бахлыков http://sevastopol.su/news.php?id=100140

постов:
2696
rotor ()
- 14/08/2017 в 20:24

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Как раз очень грамотного руководства для себя любимой!!

постов:
975
смешно (Севастополь)
- 14/08/2017 в 20:25

to Ирина Севастополь (Севастополь)

to Рыбаков Н.С (Севастополь) Он бывший ее заместитель. Вы верите что он новые порядки наведет?
Он замом побыл всего 2 недели, пока входил в курс дела.

постов:
159
Большой брат (Севастополь)
- 14/08/2017 в 20:30

Емельяненко тоже сваливала на отсутствие реестра и обещала прямо сейчас все сделать. Еще, помню, выражала недовольство по поводу нашего (льготников) нетерпения. С марта месяца покупаю сахароснижающие за свой счет, пока наш Департамент здравоохранения в открытую нарушает Закон о социальной защите населения. Интересно, в прокуратуре никто не болеет?

постов:
327
Январетта (СПб)
- 15/08/2017 в 9:50

Чтобы обеспечить льготников лекарствами, надо сделать учёт этих льготников. Компьютеров что-ли нет? Или это какое-то дикое новшество, более нигде не применяемое? В чем вообще проблема?

постов:
380
shiper (Sevastopol)
- 15/08/2017 в 10:54

to Рыбаков Н.С. (Севастополь)

Очень мало, кто верит.

постов:
13
nikitenko72 ()
- 15/08/2017 в 11:06

Забудь о мойке автомобиля как о страшном сне! Недавно прочел изобритении которое защитит от пыlи, гpязи, вoды, цapaпин и убeрeт "пayтинy", вот та нoвocть Ссылка Очень просто в применении и aвтомoбиль всeгда кaк нoвый!

постов:
701
vumili (Севастополь)
- 15/08/2017 в 12:21

я больше могу сказать, что у нас полный провал всей медицины в городе! писала жалобу, мне ответил горздрав наш. Вот если бы я была на месте Антона Бахлыкова, мне стыдно было бы такое подписывать. Но им, видимо, не стдыно!

постов:
64
baikal (Cевастополь)
- 15/08/2017 в 13:59

Ну почему же , хвостатик , их нет ? Они были и есть ))) Вот только за такие оклады работать сегодня никто не будет ! Альтруизм похоронили вместе с СССР в одной могилке.))