Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
9

Суд выпустил разбившего в Киеве памятник «Небесной сотне» севастопольца

Апелляционный суд отпустил на свободу жителя Севастополя, разбившего памятник «Небесной Сотне» в Киеве, сообщил блогер Тим Златкин.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (9)

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 10/10/2017 в 13:56

Герой ok

постов:
22
Денис Дьяков (Липецк)
- 10/10/2017 в 14:20

На Украине всё через опу. Молодца мужичёк. Всё таки этот памятник не памяти всех погибщих, как должно было быть, а памяти глупцов, убитых благодарной нынешней владой

постов:
37
!AD (Sevas)
- 10/10/2017 в 15:38

Выпустили чтоб грохнуть?

постов:
3517
komandor (Севастополь)
- 10/10/2017 в 16:07

Да уж, героизма до фига иметь надо, чтобы грохнуть эту архитектурную форму. Прям подвиг разведчика. С таким же успехом можно было в Киеве урны громить - героизма поболе, ибо урна на балансе состоит, за нее и штрафануть не слабо могут. Только город дебил опозорил. Ехал бы этот "герой" на Донбасс, если так неймется, и там проявлял свой героизм.

постов:
647
patriot7 (Köln)
- 10/10/2017 в 21:16

 

to komandor (Севастополь):

дебил ли он не знаю. А так - глупый поступок. Даже если накипело. Хотя не у каждого смелости хватит. Или умаумаsmile

постов:
130
Tvorec (Балаклава)
- 11/10/2017 в 14:12

Вы этого воЕна видели? Куда ему воевать то уже, не смешите.

Много смелости не надо-с памятниками воевать...А вот была бы в жилах'кровь горяча,а  не моча',пускай бы поехал на Донбасс и доказал бы 'делом и личным примером'...

постов:
89
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 12/10/2017 в 19:24

 Диванные воины не одобряют и предлагают  ехать на Донбасс, а с моего дивана кажется, что это довольно смелый поступок, сторонники майдана, если такие остались, могли бы и забить до смерти. Человек таким образом показал в центре Киева своё отношение к майдану и его последствиям, а погиб бы он на Донбассе - никто кроме родных и боевых товарищей и не заметил бы, а так резонанс.

постов:
165
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 12/10/2017 в 22:07

Он такой же севастополец,как я парижанка...Вы его фэйс видели: что-то среднее между безработным гастарбайтером и бомжом...Измождённый доходяга понадобился для тупой провокации,чтобы в очередной раз сбросить бомбы на ДНР и ЛНР,а ещё,говорят ,Надежда Бабкина должна приехать на гастроли в Киев.Какой умник поедет на Украину из Севастополя?..ok

постов:
167
aleksandr1234 (sevastopol)
- 13/10/2017 в 8:40

 

to Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь):Какой умник поедет на Украину из Севастополя?.

...............................................................................................................................................................................

Не знаю какой он умник, но почему.то процентов 50 крымчан и севастопольцев сохраняют украинский паспорт. И даже очень часто его используют. Положа руку на сердце признайтесь - как много Ваших знакомых это делают и даже ездят на Украину для продления  и получения новых паспортов. Так что очень многие сидят на двух стульях. А спросишь их зачем и ответ - А ЩОБ БЫЛО.