Севастополь

Севастопольских футболистов оштрафовали за поражение со счетом 7:0

"Мы не имеем право так играть", – заявил главный тренер ФК "Севастополь".

Севастопольских футболистов оштрафовали за поражение со счетом 7:0
Фото:
ФК «Севастополь»

Игроки футбольного клуба «Севастополь» оштрафованы за крупное поражение от «Кубань Холдинга». Об этом сообщил главный тренер команды Станислав Гудзикевич.

«Были применены штрафные санкции, что в принципе естественно. Мы не имеем право так играть. Причину мы обозначили, поняли и в дальнейшем будем двигаться только вперёд», – цитирует тренера пресс-служба клуба.

Размер штрафных санкций в клубе раскрывать не стали.

«Это конфиденциальная информация», – сказал пресс-атташе ФК «Севастополь» Сергей Петрович.

В случае побед футболисты получают премиальные, отметил он.

Напомним, на прошедших выходных ФК «Севастополь» потерпел крупнейшее поражение в новейшей истории. В очередной игре на Первенстве России среди команд Второй лиги (Дивизион «Б») «Кубань Холдинг» обыграл севастопольцев со счетом 7:0.

Подробнее об этой игре можно почитать здесь.

Глеб Вадатурский

5444
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (23)

Profile picture for user ulogin_yandex_1076336977
1629

Разгоните всю эту компанию ,а стадион отдайте детям и желающим заниматься спортом на любительском уровне .

Profile picture for user jrist77
142

Игры командной никакой,взаимосвязи и тактики-"ноль".Начинать "разгон" и спрашивать  надо с главного тренера. Посмотрим,какие выводы сделают к следующей игре с командой из Ялты?

Profile picture for user ulogin_vkontakte_332066245
2095

Надо учесть что не всем нашим футболистам разрешили играть в российском чемпионате,набрали срочно кого попало.

Profile picture for user ulogin_yandex_10188876
2985

Когда наша футбольшая команда называлась ещё  "Атлантика", помню был очень популярен анекдот:

 Заходит любитель футбола в библиотеку.

- Где можно найти книгу "Атлантика-чемпион мира"

- Фантастику ищите на третьей полке. 

Profile picture for user Васька
200

 

Игры командной никакой,взаимосвязи и тактики-"ноль".Начинать "разгон" и спрашивать  надо с главного тренера. Посмотрим,какие выводы сделают к следующей игре с командой из Ялты?

Ну так одно дело - играть на первенстве бензоколонки Крыма, а другое - среди лучших, пусть и "дворовых" команд всего юга. Увы, это в Крыму "Севастополь" молотил всех. А тут таких севастополей вся группа, а то и посильнее есть клубы. И это всего-то вторая лига. Помню, как месяц-два назад, когда наш клуб туда пошел играть, писали, мол "типа минимум первую, а то и высшую"... типа ему давайте сразу!, мы же в высшей на Украине играле. А то, что от того клуба тут только стадион остался - забыли. Ну вот - теперь реальность. Клубу успехов! Но чтобы он вышел хотя бы в первую лигу, и хотя бы на один сезон - оно непохоже, дворовая команда - она и есть дворовая. Клуб потянет первую лигу при зарплате в тысяч 10-20 не деревянных в месяц, за эти деньги реально нанять игроков и тренера, за то, что они сейчас получают - увы, не прокатит. А захотите в высшую лигу  - значит зарплата от 50-100 тысяч. В месяц. Каждому! А иначе - так и будет, бензоколонка!

Profile picture for user Васька
200

Надо учесть что не всем нашим футболистам разрешили играть в российском чемпионате,набрали срочно кого попало.

Надо учесть, что клуб не обязан нанимать "наших футболистов". ЦСКА, Зенит, или там Спартак - каждый четвертый - негр, или метис из Бразилии, таковы реалии. Но за ту зарплату, которую получают игроки нашего клуба они играть почему-то отказываются.

Profile picture for user Александр Царицын
8303

Не вижу смысла платить какому -то негру ради того , чтоб наш клуб где-то там победил...за свой счет пусть кого хотят нанимают.. тунеядцы. Лишь бы госбабла хапануть! Разогнать к чёртовой матери этих слизней!  Начнете выигрывать , тогда и подумаем об оплате! 

Profile picture for user child_of_the_Sea
2316

Ну прямо как сборная, хорошо что сборная не играетhysterical

Profile picture for user Akela_SS
293

Нравится мне Форпост, тут эксперды ШИРОКОГО профиля, во всех вопросах разбираются, везде свой нос суют и ВСЕ им не нравится....

Profile picture for user Solomln
359

Настоящий болельщик команды никогда не скажет того, что здесь написано диванными экспертами. Это футбол, всё бывает. Германия Бразилия 7-1 на ЧМ. Ох наши эксперты полазили бы в карманах бразильцев!)

Profile picture for user mar
524

 

Надо учесть что не всем нашим футболистам разрешили играть в российском чемпионате,набрали срочно кого попало.Надо учесть, что клуб не обязан нанимать "наших футболистов". ЦСКА, Зенит, или там Спартак - каждый четвертый - негр, или метис из Бразилии, таковы реалии. Но за ту зарплату, которую получают игроки нашего клуба они играть почему-то отказываются.

Второй дивизион- только игроки с российским спортивным паспортом. Отсюда весь сыр- бор

Profile picture for user vovan15
132

Футбол должен приносить радость и удовольствие от игры не зависимо от счета и результата. Если этого нет, то такой футбол не нужен. Если дети отправляются родителями в секции футбола для того, чтобы потом зарабатывать, то тогда стадионы не нужны а стоить нужно цеха и пусть там мяч лупят.

Profile picture for user Мельников
3339

В футболе всякое бывает. Тем более в абсолютно новом для команды турнире. Считаю, что штрафовать надо тренера, а не футболистов.

В футболе во многих случаях за такое тренера вообще увольняют, а не то, что штрафуют.

Profile picture for user Павел Владимирович
16

На самом деле ничего страшного, были поражения и с более крупным счётом в чемпионате  высшей лиги ЧУ 2010/2011:  тогда  Динамо (Киев) обыграл Мариупольский "Ильичевец" со счетом 9:0. Так что будем ждать новых побед!:))

Profile picture for user ulogin_mailru_17651988019679149544
298

Уверен, что победы севастопольцев впереди! Только не надо ныть и паниковать...

Profile picture for user Alexander_
57

 

 Игры командной никакой,взаимосвязи и тактики-"ноль".Начинать "разгон" и спрашивать  надо с главного тренера. Посмотрим,какие выводы сделают к следующей игре с командой из Ялты?Ну так одно дело - играть на первенстве бензоколонки Крыма, а другое - среди лучших, пусть и "дворовых" команд всего юга. Увы, это в Крыму "Севастополь" молотил всех. А тут таких севастополей вся группа, а то и посильнее есть клубы. И это всего-то вторая лига. Помню, как месяц-два назад, когда наш клуб туда пошел играть, писали, мол "типа минимум первую, а то и высшую"... типа ему давайте сразу!, мы же в высшей на Украине играле. А то, что от того клуба тут только стадион остался - забыли. Ну вот - теперь реальность. Клубу успехов! Но чтобы он вышел хотя бы в первую лигу, и хотя бы на один сезон - оно непохоже, дворовая команда - она и есть дворовая. Клуб потянет первую лигу при зарплате в тысяч 10-20 не деревянных в месяц, за эти деньги реально нанять игроков и тренера, за то, что они сейчас получают - увы, не прокатит. А захотите в высшую лигу  - значит зарплата от 50-100 тысяч. В месяц. Каждому! А иначе - так и будет, бензоколонка!

 Скорости нет, постоянные удары по воробьям, никакой игры в пас. Посмотрел одну игру вживую, выиграли, но сама игра и действия игроков оставляют им большую работу на будущее.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
9
2443

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1240

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2142

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4326