Курсы валют:

56.59
69.4
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
12

Севастополь реанимирует свою промышленность

В прошлом году промышленные предприятия Севастополя впервые получили прямую финансовую помощь из бюджета города. Она предоставлялась на модернизацию производства и оказалась высоковостребованной.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (12)

постов:
601
sevdeel (Севастополь)
- 07/12/2017 в 17:50

Коснулись ли как-либо эти явления Северной стороны города в прошлом 2016 году, текущем 2017 и коснётся ли в 2018? 

постов:
467
ЮП (Севастополь)
- 07/12/2017 в 18:00

Поддержку получили OOO «Уранис», приобретшее оборудование для регулировочного участка,

Сочувствую Игорю Леонидовичу, только в трудные времена есть необходимость в поддержке.

постов:
584
predenvb (Sevastopol)
- 07/12/2017 в 19:44

Уважаемая Ольга Смирнова! Фото в статье относится к какому предприятию? Или это иногороднее предприятие? Хотелось бы получать более конкретную информацию.

постов:
364
ТРАМП (москва)
- 07/12/2017 в 19:52

Подвижки идут медленно, не забывайте бывший СГПЗ "Парус" в полной разрухе после развала СССР, отдали бы его в федеральную собственность, или создали бы парк разрухи на его территории.

постов:
1124
chulkov (Севастополь)
- 07/12/2017 в 20:06

Разделю радость Ольги Смирновой.

Если бы материалы появились пораньше не закрывал бы с нового года свой станочный участок с результатом для города :

- минус 5 единиц металлорежущего оборудования

- плюс 5 человек на биржу труда.

постов:
1124
chulkov (Севастополь)
- 07/12/2017 в 20:20

to predenvb (Sevastopol):

Уважаемая Ольга Смирнова! Фото в статье относится к какому предприятию? Или это иногороднее предприятие? Хотелось бы получать более конкретную информацию.
 
На фото 3-й цех СМЗ, средний пролёт. С права уникальные токарные станки Эрликоны, установленные станина в станину для токарной обработки ну очень длинных корабельных валов. Удивительно как предыдущее руководство их не стырило, желающие из-за дальнего зарубежья, помню, прицеливались.

постов:
17839
Линьков (Севастополь)
- 07/12/2017 в 21:56

to chulkov (Севастополь):

Следуя прямо по пролету, а затем направо, попадаешь в сауну.

Вдоль всего пути следования- одни фундаменты от уникальных станков.

Сейчас не знаю.

постов:
3329
sapun ()
- 08/12/2017 в 7:52

Элимдар Казымович - достойный продолжить работу после того, как будет введена ТЭЦ и созданы реальные условия для развития экономики.

постов:
411
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 08/12/2017 в 9:07

Не-е ..Форпост.

ВСЯ РОССИЯ - реанимирует промышленность Севастополя.

Мы любим  свой город-герой.

постов:
411
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 08/12/2017 в 9:08

и гордимся ...

постов:
708
NKLM (Севастополь)
- 08/12/2017 в 10:23

Ахтемов Э.К. - высокопрофессиональный и опытный специалист в экономике. Колоссальный опыт и знания.

"Последний из могикан" - если взять представленность местных специалистов на руководящих должностях в Правительтстве города. 

постов:
36
datobatona (г.Севастополь, Крым)
- 08/12/2017 в 19:51

13,5 млн.рублей? "Огромная сумма"! Вы серьёзно? Есть чем гордиться. Хватит на пару станков с ЧПУ, ну и ещё на кое-то по-мелочи.