Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
17

Разметку в Молочной балке Севастополя перерисуют

На отремонтированных участках дорог в Молочной балке и у Стрелецкого авторынка  в Севастополе практически «исчезли» пешеходные переходы. Не прошло и месяца с момента завершения капитального ремонта отрезков дорог на улице Шабалина и Фиолентовском шоссе, а уже видны первые
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (17)

постов:
7
Alanti (Севастополь)
- 27/12/2016 в 17:41

Неужели и асфальт на гарантии?

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 27/12/2016 в 17:43

Краска подвела.Сейчас даже эмали ПФ-115 облезают через несколько месяцев.

постов:
156
Акату (Севастополь)
- 27/12/2016 в 17:43

Пусть внизу на закруглении главной дороги, уберут разметку "уступить дорогу".

постов:
696
ХАМмер (Севастополь)
- 27/12/2016 в 17:58

Единственная по-настоящему хорошая, живучая разметка была нарисована при реконструкции (расширении) дороги между 7-10 км и Ялтинским кольцом. Кто помнит, там шла реконструкция без полной остановки дороги и частично перекрытые участки дороги "кочевали" по мере перемещения фронта работ. Так вот, временная разметка, которая на время проведения работ сужала дорогу с четырех полос до двух видна до сих пор. А прошло-то... лет шесть, не меньше. Но то временная разметка. А с постоянной что-то совсем не везет. И да, в связи с изменением направления главной дороги на перекрестке Отрадной и Фиолентовского шоссе, там жизненно необходимо перерисовать разметку. И нарисовать разметку "уступить дорогу" при движении со стороны Студгородка и на полосе прямого движения от кольца авторынка даже важнее, чем зарисовать её в направлении от Эпицентра.

постов:
2329
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 27/12/2016 в 18:19

Разметка на всех дорогах швах! Весной на Острякова продержалась чуть больше недели. Власти, присмотритесь к проблеме...

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 27/12/2016 в 18:21

Извёсткой наверно рисовали.А асфальт часом не бетонный?! .

постов:
1965
Андрей04 (Севастополь)
- 27/12/2016 в 18:34

Мелками рисовали ......

постов:
201
Кап3+ (Севастополь)
- 27/12/2016 в 19:23

А есть и обратная ситуация. Старая неправильная разметка на (подъеме + повороте + сужении для встречки) к памятнику матросу Кошке на Героев Севастополя напротив выезда от МГУ видна лучше, чем новая (!), особенно в темноте блестит очень четко, очень мешает. Очень опасное место, часто аварии. Не знаю, кто там отвечает за разметку, надеюсь, вы читаете ФП.

постов:
26
Sidandr (Севастополь)
- 27/12/2016 в 19:32

Какие извилины у Них в мозгу,такая и дорожная разметка,чего удивляться,Они же все умные, институты по кончали,дипломы у Них красные,Им виднее,как надо,а как не надо!А ГИПДД,тут,как тут,им только этого и надо,что Нам не надо,а кому это всё надо?Вот вопрос,уж не Им ли,или Нам?

постов:
956
Ocean II (Севастополь)
- 27/12/2016 в 21:12

И путь переделают разметку на перекрестке И.Голубца и Л.Толстого около магазина "Чипполино". Там надо рисовать три полосы(направо,прямо и налево),а не две,как нарисовали. Тем более,что сегодня устанавливали видиокамеры на этом перекрестке. Не хотелось бы за пересечение сплошной попадаться.

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 28/12/2016 в 0:16

Дорожная разметка в Севастополе - это вообще отдельная, большая беда!!!

постов:
900
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 28/12/2016 в 0:20

to strelec (Севастополь)

Это не краска подвела, а качество используемых материалов. Тут в пору задавать другой вопрос,какого лешего не используют на новых дорогах разметки которые уже из других материалов,и соответственно качество. А тут просто использована дешевая краска,ведь дорожные краски имеют свой ряд и соответственно и цену.

постов:
900
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 28/12/2016 в 0:24

to Vce.pod.nebecami (Севастополь)

Не просто беда,а вообще полный алес.Если Мишин выявил что практически вся разметка не светоотражающая,то что говорить о желании властей использовать более жесткую практику по дорожной разметке. Я лишь могу предположить,что существует некий сговор с приемщиками разметки и исполнителями. Так же по моему мнению не производится в должной мере контроль в этом направлении. Ну тем не менее ребят из ДК с Наступающим)в 17-м еще поборимся за качество в нашем городе.

постов:
128
Татьяна Лопаткина ()
- 28/12/2016 в 13:28

Ест же гарантийные сроки. Кто сделал брак- тот и устраняет. Почему не устраняют? А никто не требует. А почему не требует? Потому-у-у-у...

постов:
900
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 28/12/2016 в 17:07

to Татьяна Лопаткина

Ест же гарантийные сроки. Кто сделал брак- тот и устраняет. Почему не устраняют? А никто не требует. А почему не требует? Потому-у-у-у...
Докладываю. Требовать и следить должен заказчик и новый департамент,который возглавляет товарищ Титов. Или активные граждане нашего города методом жалоб и заявлений в вышеперечисленные органы. По факту управление дорожного хозяйства и ГИБДД ,подчеркивая ОБЯЗАНЫ за этим следить.

постов:
575
Командор. (Севастополь.)
- 28/12/2016 в 19:23

Вчера меня на пешеходном переходе у авторынка пытались сбить несколько автомобилей, движущихся в обоих направлениях. Не со зла, а по незнанию, что там пешеходный переход: "зебра" стёрлась, а знак висит под небесами.

постов:
97
stm (Севастополь)
- 28/12/2016 в 20:31

В Крыму почти везде плохая разметка. Дороги новые, а разметка дрянь. Заезжаешь на Кубань, везде отличная разметка. И днём и ночью её отлично видно. Почему у нас по-другому? На краске экономят что ли?