Курсы валют:

56.41
69.07
Погода:
Cloudy

Севастополь -3 °C

Подписаться:
18

Путин назвал своё доверенное лицо в Севастополе

Руководитель музейного историко-мемориального комплекса «35-я береговая батарея» Валерий Володин стал доверенным лицом Владимира Путина на предстоящих выборах в марте 2018 года.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (18)

постов:
4
Seva100polka
- 14/01/2018 в 11:45

Отличный выбор доверенного лица, достойный кандидат, плодотворной работы!

постов:
5515
aquila (Севастополь)
- 14/01/2018 в 12:10

Господин Володин. Разберитесь, пожалуйста, со сбором подписей за Путина. С этим вопросом творится черт знает что! Где их собирают? Вчера проехала по кольцу - нет ни одной палатки! В "Муссоне" сидят девчонки, светят себе фонариком. Вот ув.Олег Стародубцев об этом пишет.  Как не надо собирать подписи  https://cont.ws/@comandanteoleg/822510  Надо с этим делать что-то. Ерунда получается. Мы все за Путина, а  получается вроде как против, потому что подписи не можем отдать. 

постов:
243
olga-smirnova2006
- 14/01/2018 в 13:00

Прекрасная новость

постов:
208
Дальневосточница ()
- 14/01/2018 в 13:27

Просто замечательно,очень достойный сын Отечества.Правильный выбор и как хочется,чтобы такие люди и в правительстве были .Будем надеяться,что после выборов В.В. и  кадровый состав руководства поменяет.

постов:
36
Ермилов Сергей (Москва-Севастополь)
- 14/01/2018 в 14:14

Вот и еще один записался в "рабы на галеру". Не ожидал от Валерия Ивновича такого резкого крена, помня его разговор с Путиным в 16-м году и сказанное президенту в глаза: "При Украине у «35-й батареи» были лучшие экономические условия", это ссылка на сайт https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr2016/pri_ukraine_35-j_bataree_zhilos_luchshe_direktor_muzeya/  Ведь 35-я батарея это его детище, с какой любовью Валерий Иванович и его команда все восстанавливала и приводила в порядок. Да велика Ты матушка Россия, а понять тебя даже русские люди сами не могут.  Думаю, что о таком одолжении его настоятельно попросил Алексей Чалый. Ибо от Алексея Михайловича он полностью зависим материально и административно. 

постов:
3509
К-5 (Севастополь)
- 14/01/2018 в 17:14

И что с того, что он Путину честно сказал о ситуации?  Что это меняет?  Он от этого перестал быть умным и патриотом?  
Любой вменяемый человек счёл бы за честь помочь Путину в борьбе за Россию. 

постов:
2
мы россияне (Севастополь)
- 14/01/2018 в 17:43

to Ермилов Сергей: Вы господин Ермилов не "Москва-Севастополь", а пишите честно -"Вашингтон-Киев". Так будет честнее для вас "раба на бендеровцев" . И прекратите своими не чистыми руками пятнать имя уважаемого человека Алесея Чалого и его бескорыстных соратников. Не меряйте всех достойных людей по своей мерке. Стыдно за вас , да и вашим близким, наверно, тоже должно быть стыдно , что не смогли воспитать в  вас Патриота и достойного гражданина своей Родины. Сделайте тоже одолжения не пачкайте Форпост своей писаниной. И идите в церковь просите прощение и замаливайте свои грехи. Пока не поздно.

постов:
454
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 14/01/2018 в 20:50

ЗдОрово! 

постов:
1703
Тина Севастополь
- 14/01/2018 в 20:53

to aquila:  Пишите за себя. Я не буду голосовать за Путина.

постов:
236
прекрасноедалёко ()
- 15/01/2018 в 7:31

А кем этт Володин приходится председателю госду.ы?

Обидно, кт о уже за всех жителей решил, да-да, это я к акуле обращаюсь, кто то на любую пакость кричит - отлично....Давайте, загоняйте себя назад в будущее и дальше....

постов:
4268
Atos (Севастополь)
- 15/01/2018 в 7:44

Хорошая новостьok

постов:
231
опять завтра (Севастополь)
- 15/01/2018 в 9:25

to мы россияне:  А почему не "Мекка - Сингапур" или "Эмираты - Нью - Васюки"? В голове у вас, дорогой россиянин, разруха, или какой то чин в "Умаодане" имеете?

постов:
8
30bis (Севастополь)
- 15/01/2018 в 9:39

to опять завтра:  Шо , по гадил ?  Ай . молодца ! Пойди у кассу у ЭССбу получи 33 гривны !

постов:
2
мы россияне (Севастополь)
- 15/01/2018 в 10:34

Ой, я вас подозрительно-бдительного таки разочарую- никем не приходится он тому Володину и шо теперь?

А кем этт Володин приходится председателю госду.ы? Обидно, кт о уже за всех жителей решил, да-да, это я к акуле обращаюсь, кто то на любую пакость кричит - отлично....Давайте, загоняйте себя назад в будущее и дальше....

 

постов:
189
Тополь-М (Севастополь)
- 15/01/2018 в 11:08

to aquila: 

Мы все за Путина, а  получается вроде как против, потому что подписи не можем отдать. 

 

Мы все - это кто? Совковая привычка решать за всех и рапортовать?

постов:
1837
гейзер (Севастополь)
- 15/01/2018 в 13:47



 

Не все же на содержании у "едросов". Есть и другие мысли.

постов:
231
опять завтра (Севастополь)
- 15/01/2018 в 14:17

to 30bis:  Та ні, вирішив перевірити чи багато ще адекватних людей залишилося  bye2

постов:
36
Ермилов Сергей (Москва-Севастополь)
- 16/01/2018 в 15:25

Исключительно для вас "Мы россияне",  ( а для меня вы  лично "моль серая" без имени и Отечества), обычный тролик, который выполз из своей раковинки и пытается что-то вещать. Я уважительно отношусь и к Валерию Ивановичу и Алексею Михайловичу за ту гигантскую работу, что сделана на 35-й батарее. Да и  стихийное собрание жителей, выдвинув мецената-миллионера Чалого, в 14-м году на должность народного мэра, говорит о великом доверии этому человеку. Но все течет и все меняется. Но я о другом, вопрос смены идеологии  - как за 2 года можно так кардинально поменять свое мнение? Ведь ясно было на тот момент сказано, "вы только пришли, а уже душите нас своими налогами. Мы же о другом мечтали". Такой подтекст. А вот я неисправимый социалист, буду голосовать за команду Грудинина П.Н., за счастливую жизнь каждого в Святой Руси.