Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
105

Отставку Д. Белика прокомментировал и.о. губернатора Севастополя С. Меняйло

Как уже сообщалось, сегодня, 13 мая, стало известно об отставке с должности и.о. главы администрации Севастополя Дмитрия Белика с формулировкой "в длительный отпуск". На его место назначен Андрей Атаманцев. Произошедшее прокомментировал и.о. губернатора Севастополя С.И. Меняйло: - У нас
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (105)

постов:
336
mikle.s (Севастополь)
- 13/05/2014 в 17:23

Не знаю как кому, а мне Белик не нравился.

постов:
74
Владимир Комаров ()
- 13/05/2014 в 17:30

Во как?!

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 13/05/2014 в 17:31

сегодня, 13 мая, стало известно об отставке с должности и.о. главы администрации Севастополя Дмитрия Белика с формулировкой "в длительный отпуск". УХ ТЫ! И на СКОЛЬКО этот "длительный отпуск" ПРОДЛИТСЯ?

постов:
42
Бастион (Севастополь)
- 13/05/2014 в 17:33

to mikle.s (Севастополь)

А мне нравился. Он один поддержал Чалого. Благодаря весомому вкладу Белика в организацию революции и референдума мы теперь в России!

постов:
206
Иван Охлобыстин (Севастополь)
- 13/05/2014 в 17:34

Менять надо всех представителей предыдущей власти!Верное решение!

постов:
14263
narumbol (Севастополь)
- 13/05/2014 в 17:36

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

И на СКОЛЬКО этот "длительный отпуск" ПРОДЛИТСЯ?
Он будет работать в Законодательном собрании как депутат, а дальше жизнь покажет.

постов:
57
kae (Острог на Остроге)
- 13/05/2014 в 17:36

Есть движение, а значит есть желание, что то исправить, наладить, востановить в городе.

постов:
42
Бастион (Севастополь)
- 13/05/2014 в 17:37

to Иван Охлобыстин (Севастополь)

Менять надо всех представителей предыдущей власти!Верное решение!
Главное, чтобы новые люди не подвели.

постов:
258
Марьяна Петренко ()
- 13/05/2014 в 17:42

to mikle.s (Севастополь) А мне нравился. Он один поддержал Чалого. Благодаря весомому вкладу Белика в организацию революции и референдума мы теперь в России!
Он и Новинского поддержал

постов:
61
letokrasnoe (Севастополь)
- 13/05/2014 в 17:46

to Бастион (Севастополь)

Поддержал Чалого не Белик, поддержала его "Таврида - Электрик", простые горожане, в том числе инженеры - бывшие выпускники СПИ, рабочие радиозавода, Маяка, Паруса, Атлантики и т.п.

постов:
3718
Мещанин (Севастополь)
- 13/05/2014 в 17:49

..,эпохальная для Севастополя фамилия-МЕНЯЙЛО

постов:
12
Beda ()
- 13/05/2014 в 17:50

А в горсовете тоже рабочие радиозавода решения инициировали?

постов:
9
_Happy_ (Севастополь)
- 13/05/2014 в 17:51

to mikle.s (Севастополь) А мне нравился. Он один поддержал Чалого. Благодаря весомому вкладу Белика в организацию революции и референдума мы теперь в России!
Не могу не согласиться! Белик большой умничка. Поддержал Чалого в трудную минуту. Один из немногих, кто придерживался своей позиции до конца. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!

постов:
973
maryanna ( Italy)
- 13/05/2014 в 17:54

а когда дойникова и ковитиди отправят в "отпуск"?

постов:
251
Olegych (Севастополь)
- 13/05/2014 в 17:54

А в горсовете тоже рабочие радиозавода решения инициировали?
А горсовет вытаскивали из нор по всему городу, а потом охраняли выходы, чтобы они не сбежали от принятия решений.

постов:
318
DariaAbramenko (Севастополь)
- 13/05/2014 в 17:55

Не знаю как кому, а мне Белик не нравился.
Если честно, то мне тоже. Он в переходный период в марте удачно пристроился к Чалому и образно говоря выехал на нем ничего не делая и ничего не предпринимая. Так что смысл в таких руководителях? Абсолютно никакого...

постов:
51
Андрей Рогов ()
- 13/05/2014 в 18:05

To DariaAbramenko (Севастополь)

Он в переходный период в марте удачно пристроился к Чалому и образно говоря выехал на нем
Яцуба подал в отставку-ушел от ответственности. Рубанов-служил укробандеровласти.... Белик взял всю полноту ответственности на себя-поддержал мнения граждан Севастополя, обеспечил функционирования все структурных подразделение в непростой момент. Инициатор всех внеочередных исторический решений сессий горсовета. Автор поправки "Севастополь-город федерального значения". Полностью координировал штаб по проведению референдума 16 марта. Где был Яцуба, Дойников, Рубанов, остальная братия? Зато сейчас примазавшихся из бывших в очереди стоят и даже некоторые рулят процессом!))))

постов:
243
ФRОSЯ БУРЛАКОВА ()
- 13/05/2014 в 18:08

Отставку Д. Белика прокомментировал и.о. губернатора Севастополя С. Меняйло :
«Кто тут временные? Слазьте!» (с)

постов:
12
Beda ()
- 13/05/2014 в 18:10

А в горсовете тоже рабочие радиозавода решения инициировали? А горсовет вытаскивали из нор по всему городу, а потом охраняли выходы, чтобы они не сбежали от принятия решений.
А Белика тоже вытаскивали?

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 13/05/2014 в 18:12

Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Анатольевичу, который возглавлял администрацию, за то, что во время всех событий он был здесь и с Алексеем Михайловичем, и что за это время администрация свои функции не прекратила, а исполняла.

И все забывают именно об этом моменте. Он ведь тоже ходил под прицелом СБУ. Логично сказать ему спасибо,за это. А кому не нравится Белик. На выборах смогут сказать свое нет,ему. Если он будет балотироватся. Или изберут.

постов:
51
Андрей Рогов ()
- 13/05/2014 в 18:16

To Beda

А Белика тоже вытаскивали?
Белик был с гражданами с первых дней и вместе с ними убеждал голосовать депутатов за назначение Чалого А.М. главой коорд. совета, а совет ему в ответ кричал как же так "Чалый гражданин РФ". Белик в этой всей ситуации проявил настоящие мужские качества, в отличии от ДВОЙСТВЕННОСТИ души большинства депутатов и чиновников. Всего Вам доброго, Дмитрий Анатольевич на жизненном пути!

постов:
40
Явир Огненый ()
- 13/05/2014 в 18:24

To Beda А Белика тоже вытаскивали? Белик был с гражданами с первых дней и вместе с ними убеждал голосовать депутатов за назначение Чалого А.М. главой коорд. совета, а совет ему в ответ кричал как же так Чалый гражданин РФ . Белик в этой всей ситуации проявил настоящие мужские качества, в отличии от ДВОЙСТВЕННОСТИ души большинства депутатов и чиновников. Всего Вам доброго, Дмитрий Анатольевич на жизненном пути!
эта гнида, пока мы на блок-постах стояли, продавала территорию города как буд-то ни чего не происходит. ГНАТЬ ИЗ ГОРОДА его надо, а не в депутаты ставить!!!!!!!!!

постов:
2017
Сатурн ()
- 13/05/2014 в 18:28

Заданного темпа перемен выдержат не все.

постов:
42
Бастион (Севастополь)
- 13/05/2014 в 18:30

to Явир Огненый

Вы клевещите!

постов:
40
Явир Огненый ()
- 13/05/2014 в 18:36

to Бастион (Севастополь) Вы клевещите!
да что Вы говорите, а как тогда понимать разрешения этой самой администрации в тяжёлые дни для всего города, на застройку и продажу мест под застройку в удалённых от центра местах?

постов:
652
Антон К ()
- 13/05/2014 в 18:38

Я, естественно, не знаю вашего Белика, но смею заверить, что на смену поставят такого же.

Люди, чем-то запятнавшие себя
А вот запятнавших себя будут искать постоянно, ставя к большим и малым штурвалам своих.

постов:
51
Андрей Рогов ()
- 13/05/2014 в 18:38

To Явир Огненый

Может "продвигал-возвращал" территорию на историческую Родину с поправкой Белика "как отдельный субъект РФ, город федерального значения", пока вы стояли на блок-постах?

постов:
3718
Мещанин (Севастополь)
- 13/05/2014 в 18:39

... не горюйте.за "белька..".он ..землицы Севастополя нарезал ..во время своего укрожопстваа.. кому было ,надо.-.от вольного...-юрист -приблуда ..рыло пушистое- "вежливая" контора обреет..

постов:
9
_Happy_ (Севастополь)
- 13/05/2014 в 18:41

Явир: ты можешь ответить за свои слова? Научитесь уже наконец- то отвечать за свои слова!!! ( таких людей уже так мало) Никто не может оспорить хотя бы то, что большая доля организации в вступления НАШЕЙ РФ принадлежит такому "плохому" Белику!!!

постов:
546
Гражданин города-героя (Севастополь)
- 13/05/2014 в 18:42

В правительство, чтобы мы что-то в городе сделали, надо вливать "новую кровь"

Да, и причем во все отрасли.

постов:
40
Явир Огненый ()
- 13/05/2014 в 18:44

Я, естественно, не знаю вашего Белика, но смею заверить, что на смену поставят такого же. Люди, чем-то запятнавшие себя А вот запятнавших себя будут искать постоянно, ставя к большим и малым штурвалам своих.
в этом-то и дело, и что бы их больше не было надо "вырубать с корнем"!!! чаще всего, не согласны с этой простой истинной как раз таки "приближённые".

постов:
42
Бастион (Севастополь)
- 13/05/2014 в 18:49

to Явир Огненый

Бред сивой кобылы. К вашему сведению, разрешения на застройку дает ГАСК. Белик в администрации занимался социальными вопросами и никакого отношения к застройке не имел в принципе.

постов:
400
Гриша Морской (город-герой Севастополь)
- 13/05/2014 в 18:52

Пора убирать семью ЗАЯЦ ! Хватит!

постов:
51
Андрей Рогов ()
- 13/05/2014 в 18:53

To xam313 (Севастополь)

Мудрость на заметку: Все познается в сравнении, поживем увидим.

постов:
12
Beda ()
- 13/05/2014 в 18:55

да что Вы говорите, а как тогда понимать разрешения этой самой администрации в тяжёлые дни для всего города, на застройку и продажу мест под застройку в удалённых от центра местах?
Ага, много он напродавал когда были реестры закрыты. И вообще землю пол застройку не администрация а горсовет отдает. Видать вы не на блокпостах стояли, а на колчаковских фронтах :)

постов:
9
_Happy_ (Севастополь)
- 13/05/2014 в 18:55

Андрей Рогов: за последний репост

постов:
40
Явир Огненый ()
- 13/05/2014 в 18:56

Явир: ты можешь ответить за свои слова? Научитесь уже наконец- то отвечать за свои слова!!! ( таких людей уже так мало) Никто не может оспорить хотя бы то, что большая доля организации в вступления НАШЕЙ РФ принадлежит такому плохому Белику!!!
естественно он сам лично нигде не подписывался, но его, как главу администрации, это не оправдывает! если он допускал такие действия в администрации, значит имел к этому не посредственное отношение! за всё время которое он был насяльником, он научился "обходить и быть чистеньким". и все горожане(и не только) это знают. так что если ты намекаешь на то, что бы я предоставил какие-либо док-ты о его таких действиях. то ответ ты знаешь сам: нет в наличии таковых. 1 раз запятнанный, ни отмоется никогда.

постов:
2055
Jemby (Севастополь, Россия)
- 13/05/2014 в 18:57

Удивляюсь, читая комментарии. Почти все считают необходимым ругнуть Белика вслед. Хотя в общем -то он ничего и не теряет. Депутат Зак. собрания на штатной основе, да еще может возглавит какой-нибудь комитет. Это не плохо. А вот кто такой Андрей Атаманцев и почему его назначают главой СГГА, а не правительства, не понятно. Или журналисты Форпоста что-то напутали?

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 13/05/2014 в 18:59

Отбор в правительство и в районные государственные структуры будет жёстким.
Вот это пожалуй самое главное.) Только бы в новоназначенных не ошибиться.)))

постов:
40
Явир Огненый ()
- 13/05/2014 в 18:59

to Явир Огненый Бред сивой кобылы. К вашему сведению, разрешения на застройку дает ГАСК. Белик в администрации занимался социальными вопросами и никакого отношения к застройке не имел в принципе.
продажа земли уже подразумевает застройку, это таак к вашему сведению, ибо меценаты нынче в раритете.

постов:
316
Олег Перетятко ()
- 13/05/2014 в 19:01

И на СКОЛЬКО этот длительный отпуск ПРОДЛИТСЯ?
Видимо этот отпуск будет пожизненнным.

постов:
51
Андрей Рогов ()
- 13/05/2014 в 19:03

To Явир Огненый

Разрешение под освоение земли дает Горсовет. Учите мат.часть на блокпостах. Как ковалась победа в Крыму и помогала ли Россия проведению референдума. Статья авторитетного российского журнала: "В Крыму организацией референдума занимались два штаба: один, центральный, в Симферополе – им руководил первый зампред Верховного Совета АРК Григорий Иоффе. Большая часть агитационной продукции, флагов печаталась и распространялась силами аксеновской партии «Русское единство». Второй – отдельный – штаб работал в Севастополе. Севастопольским вопросом занимался лично Чалый, а главой штаба работал глава горадминистрации Дмитрий Белик. "

постов:
9
_Happy_ (Севастополь)
- 13/05/2014 в 19:03

Я ,конечно , не разбираюсь как выдаются все разрешительные документы, но очень сильно сомневаюсь, что в переходной период была возможность подготовить какие- либо документы, при этом не имея ни печати, ничего....

постов:
42
Бастион (Севастополь)
- 13/05/2014 в 19:04

to Явир Огненый

Вы слышали звон, но не знаете, где он. Разъясняю: администрация НИКОГДА не продавала землю под застройку. Это не ее компетенция. Право аренды земли приобретается на открытых аукционах, которые организует городской совет. Хватит на Белика вешать ярлыки!

постов:
3707
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 13/05/2014 в 19:07

Что у нас за привычка вешать ярлыки на человека.
Белик действительно в сложный период занял четкую позицию и возглавил горадминистрацию во время межвластия и более менее городское хозяйство функционировало довольно успешно.
Но Белик - предприниматель, и дальнейшее нахождение его во городской исполнительной власти невозможно, и на данный момент он сделал свой выбор, тем более что законно уйти из своего бизнеса (если даже у него было бы такое желание) по известным причинам он не сможет.
Вполне возможно, чуть позже вопрос об его участии в сфере городского управления, судя по словам губернатора, не исключено.
Если есть к нему конкретные претензии - пожалуйста - прокуратура, следственный комитет в Вашем распоряжении. А кидаться обвинениями ради красивого словца под ником - это обыкновенная анонимка - а если у Вас есть конкретные факты - до дайте их в студию - или слабо.
Я уже не в первый раз об этом веду речь на сайте, но почему-то ни кто так и не дал реальных фактов и доказательств.

постов:
40
Явир Огненый ()
- 13/05/2014 в 19:08

да что Вы говорите, а как тогда понимать разрешения этой самой администрации в тяжёлые дни для всего города, на застройку и продажу мест под застройку в удалённых от центра местах? Ага, много он напродавал когда были реестры закрыты. И вообще землю под застройку не администрация, а горсовет отдает. Видать вы не на блокпостах стояли, а на колчаковских фронтах :)
через полгодика взвоете. когда земелька, пока не афишируемая, уйдет под иногородних. тогда не кусайте локти.

постов:
3707
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 13/05/2014 в 19:15

to Явир Огненый



Дорогой, а у Вас есть конкретные факты - какой участок, согласно какому решению выделялся Беликом?
Если есть - флаг Вам в руки и вперед в СК. Я думаю, там будут рады подобной информации.
Или Вы - "трепло кукурузное".

постов:
40
Явир Огненый ()
- 13/05/2014 в 19:17

Бастион (Севастополь) Вы слышали звон, но не знаете, где он. Разъясняю: администрация НИКОГДА не продавала землю под застройку. Это не ее компетенция. Право аренды земли приобретается на открытых аукционах, которые организует городской совет. Хватит на Белика вешать ярлыки!
ГорСовет боялся "пукнуть", действовали только те у кого были "развязаны руки". а у кого они были "развязаны"? только у администрации, потому что адм. была под патронажем народа. а кто был главой адм. в это время? повторюсь: 1 раз запятнанный, не отмоется никогда!

постов:
3707
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 13/05/2014 в 19:20

to Явир Огненый

Так Вы поменьше лейте на человека помоев Ваших домыслов, справедливый Вы наш!

постов:
51
Андрей Рогов ()
- 13/05/2014 в 19:22

To Явир Огненый

ГорСовет боялся "пукнуть"
Согласен. Чего только стоит пять решений внеочередных сессий горсовета, инициатором и докладчиком которых был Белик Д.А. Зато сейчас "пукают" на ура, принимают с позиции одобрямса-это факт!

Страницы