Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
10

Новый детсад в Казачьей бухте Севастополя распорядились отопить и помыть

Детский сад в Казачьей бухте Севастополя планируют открыть 31 марта. Врио губернатор Дмитрий Овсянников распорядился уже сейчас отопить помещения и привести их в порядок. Получены все необходимые разрешения на запуск тепловых пунктов и котельных в детском саду в Казачьей бухте, сообщил на
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (10)

постов:
258
рулевой (Севастополь)
- 21/03/2017 в 16:14

Еще бы на всем готовом недоруководитель Родиков не сделал элементарные вещи. В Севастополе и так сложилось твердое убеждение,что за директора Департамента образования всю работу выполняет Овсянников. Возникает вопрос,на кой черт ему в этом случае Родиков?!

постов:
143
аграрий (Севастополь)
- 21/03/2017 в 16:20

Меня разбирает смех,когда наблюдаю,как Родиков едва догоняет темпы происходящего в городе. То ли при дружбанах Меняйло и Еремееве,работать особо не надо было,зато зряплата и премии лились рекой. Сама жизнь подтвердает актуальность немедленной ротации такого бездарного руководителя...

постов:
49
korshun (Севастополь)
- 21/03/2017 в 16:28

Самая большая ошибка- отвечать на незаданные вопросы. И если бы открытие детского сада напрямую зависело от Родикова,то нет сомнений,что его предполагаемое открытие перенеслось бы еще многократно.

постов:
1
Где то слышал (Севастополь)
- 21/03/2017 в 17:16

Ну наконец то, интересно получится с первого раза!?

постов:
701
vumili (Севастополь)
- 21/03/2017 в 18:40

Напомним, что строительство детсада и школы в бухте Казачьей финансируется по федерально-целевой программе социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2020 года. это тот сад, который еще лет 5, при Украине строиться начал? и к моменту перехода он уже был практически готов, оставалось только открыть!!!! а теперь интересно, что туда уже долгих 3 года еще "Финансируют"???? видимо чтото себе в карман?

постов:
54
шима (Севастополь)
- 21/03/2017 в 21:04

откроют как и 87-й на 2 часа?), надо не "открывать",а сдавать и принимать в эксплуатацию..,и штаты должны быть сформированы к дате приемки, а не к "открытию"))

постов:
117
Иннокентий Григорьевич ()
- 21/03/2017 в 22:04

И не страшно же.. Пусть не сами приезжают, пусть своих детей туда отправят. Руководители администраторы.

постов:
3707
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 21/03/2017 в 22:25

to шима (Севастополь)


Не надо "писаться кипятком" - детский сад будет работать как полагается!
Тем более, что речь идет о финансировании по федерально-целевой программе социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2020 года, а за ее невыполнение, а тем более за "игры" со средствами у чиновника "матку на изнанку вывернут".
Поэтому губернатор и форсирует события по вводу детского садика в эксплуатацию.
Следующим этапом будет школа.

постов:
54
шима (Севастополь)
- 22/03/2017 в 7:21

to шима (Севастополь) Не надо писаться кипятком - детский сад будет работать как полагается!Тем более, что речь идет о финансировании по федерально-целевой программе социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2020 года, а за ее невыполнение, а тем более за игры со средствами у чиновника матку на изнанку вывернут .Поэтому губернатор и форсирует события по вводу детского садика в эксплуатацию.Следующим этапом будет школа.
Vladimr Lazarev)) 1. Когда?2.Когда? (1-д/с;2-школа) ))

постов:
76
херсонесит (москва )
- 22/03/2017 в 9:36

Лед двинулся!!! Ура дет сад обещают запустить теперь остается школа, правда особо не надеюсь увидеть эту ВЕЛИКУЮ радость, внуки уже наверное не в дет сад и не школу, а институт будут заканчивать. Может хоть к выборам со школой что то прояснится неужели такие тугодумы в правительстве и не понимают что школа в Казачке очень нужна детей жалко, какие они препятствия преодолевают пока доберутся до школы, а каково родителям думать как там они по дорогам блуждают, да и бюджет семейный можно будет увеличить на благо детей , а не проезд за знаниями......