Севастополь

Матч между футбольными клубами «Севастополь» и «Биолог-Новокубанск» окончился ничьёй

Севастополь так и не смог взять реванш за прошлый проигрыш.

Матч между футбольными клубами «Севастополь» и «Биолог-Новокубанск» окончился ничьёй
Фото:
скриншот LEON — Вторая Лига|Дивизион Б|ВКонтакте
Севастопольцы очень старались победить, создавая множество хороших моментов.

Футбольный клуб «Севастополь» в воскресенье, 17 сентября, сыграл очередной матч в текущем сезоне Первенства России среди команд Второй лиги (Дивизион «Б») с командой «Биолог-Новокубанск» на домашнем стадионе команды из Краснодарского края в посёлке Прогресс, Новокубанского района.

Севастопольцы сегодня играли активно, что можно объяснить желанием отыграться. Ведь в прошлую встречу с командой «Биолог-Новокубанск» наши футболисты проиграли на родном поле со счётом 1:0.

До начала игры ФК «Севастополь» в турнирной таблице находился на 5 месте, противник — на третьем. По статистике турнира ФК «Севастополь», к сожалению, заработал славу «худшей гостевой команды группы». Однако прославился своими болельщиками, которые демонстрируют активную поддержку родного клуба, как дома, так и во время выездных матчей, бессменно исполняя гимн-города героя «Легендарный Севастополь» в начале и в конце каждой игры.

Под конец первого тайма (на 46 минуте) счёт игры угловым ударом открыл севастопольский футболист Лев Потапов.

Во втором тайме на 77 минуте счёт сравнялся. Гол в ворота севастопольцев забил Григорий Миносян. На 83 минуте мяч угодил в ворота ФК «Биолог-Новокубанск», его забил севастопольский нападающий Александр Рыболовлев. Однако этот гол не засчитали, так как имело место нападение на голкипера. В последние минуты матча игра оживилась, однако счёт так и не изменился и по итогам игры составил 1:1. 

Напомним, что команда из Севастополя в этом году дебютировала в российском чемпионате. Старт оказался успешным: в первом матче на стадионе СОК «Севастополь» наши футболисты вырвали победу у «СКА Ростов-на-Дону», обыграв противника со счётом 3:1. После этого было ещё несколько побед, не обошлось и без проигрышей. Самое крупное поражение ФК «Севастополь» потерпел в игре с лидером турнирной таблицы «Кубанью Холдингом», пропустив 7 мячей и не забив ни одного.

Читайте по теме: ФК «Севастополь» оштрафовали из-за болельщиков

До конца чемпионата осталось всего 4 тура, но у нашей команды ещё есть шанс отыграться. Следующий матч 11-го тура ФК «Севастополь» сыграет у себя дома 23 сентября с лидером турнирной таблице ФК «Кубань Холдинг». Начало игры в 17.00.

Галина Сергеева

1490
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user ulogin_vkontakte_332066245
2095

С какого числа и какого года начнут подсчитывать ущерб,  с 1-го сентября 1939 года или с 22 июня 1941г.? И по какое числи какого года?

ДокУменты есть?

Profile picture for user jaseur
807

>> Отголоски Великой Отечественной войны до сих пор находят в Севастополе и его окрестностях.

В 2009-м у меня сосед погиб на разминировании. В МЧС Украины служил. Рвануло, всех пронесло, а ему со спины в сердце. Учился как и я в школе 11, на конечной пр. Победы. Там небольшой памятник поставили, стоит, вроде бы не думают сносить, хоть он и "Украины", и правильно, он не за Украину работал, а за нас! А сколько их таких еще осталось! Пацаном был - ходили по штольням, порох из патронов добывали...

Profile picture for user Наталья Ивановна
524

И эту слабую команду добровольно-принудительно посадили на шею всем жителям города. Ведь зарплату она получает из наших налогов, из бюджета, а сама себе заработать на кусок хлеба с маслом команда не может.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_332066245
2095

to Наталья Ивановна:  Да ладно,зарплата у них как у продавца в магазине.

Profile picture for user Наталья Ивановна
524

to Игорь Буркальцев:   С миру по нитке - кафтан будет. За копейки даже в

советское время футболисты не бегали, а сейчас тем более они не будут

бегать за копейки.

Profile picture for user ulogin_yandex_1076336977
1629

to UINSHEDOW:  Вы предлагаете всякий раз, когда в нашу сторону что-то летит, объявлять воздушную тревогу и всем бежать в убежище? 

Представляю  себе  эту  картину  и себя лично.  Если меня в три часа ночи разбудит сирена, то не факт, что проснусь и побегу далеко.  Максимум,  спущусь во двор.

Profile picture for user Александр Царицын
8303

 

  to Marat Kanzha:  неужели Вы искренне уверены в том, что подобных планов не существует только потому, что Вы о этих планах не знаете?

 Я знаю то, что вижу. По кабинетам не хожу.

А значит, я знаю, что у ВСУ прошло, и удачно прошло 3 пуска из 10. Это было в три утра.

Что если бы было в три дня, когда на этих кораблях работали бы рабочие? Что было бы, если прошло бы не 3 пуска из 10, а 4? А если 4, и днем? А если один их этих 4 был бы не по СМЗ, а по центральному рынку?

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
9
2146

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1201

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2096

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
4260