Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
15

«Ласпи» может получить статус национального парка

По мнению депутата Заксобрания Севастополя Вячеслава Горелова, созданная ООПТ «Ласпи» вместе с другими прилегающими особыми природными территориями, могут претендовать на получение статуса национального парка.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (15)

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 09/02/2018 в 8:23

Это какие такие территории получат статус?Те которые ещё неуспели застолбить?Так это уже не территории!Это уже участки!crybaby

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 09/02/2018 в 8:24
постов:
208
fyxfh (Севастополь)
- 09/02/2018 в 8:37

А вообще-то Ласпи мне напоминает зону из "Пикника на обочине", даже скорее лес из "Улитка на склоне".

Шума много, толку мало, но что там происходит никто не знает.

постов:
5724
allusa (Севастополь)
- 09/02/2018 в 8:43

Мечтать никто не запрещает. Пока что сбываются мечты застройщиков и нужных людей.

Скажите спасибо, что игорую зону там не планируют. Хотя ...

постов:
254
прекрасноедалёко ()
- 09/02/2018 в 8:46

Дамы и гАспАда! Неужели вы не видите, что вам тупо парят мозг и вешают пока ещё бесплатную лапшу на ваши нежные непривычные к наглой лжи уши???

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 09/02/2018 в 8:50

to прекрасноедалёко:  

Видим!И очень давно видим!

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 09/02/2018 в 9:27

Ценность недвижимости возрастает в Разы - если другим запретить рядом строиться.

постов:
950
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 09/02/2018 в 10:17

«Ласпи» может получить статус национального парка

национального парка предателей народа, воров национального достояния, всенародной собственности

постов:
950
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 09/02/2018 в 10:18

 

Ценность недвижимости возрастает в Разы - если другим запретить рядом строиться.

 

Я не раз об этом писал здесь. Об истинных мотивах создания "национального парка"

 

постов:
24
Андрей Мацак (Севастополь-Москва)
- 09/02/2018 в 10:22

Интересно, а из тех, кто здесь в обсуждениях, кто и когда был последний раз в урочище и как часто там бывает, сколько раз за сезон и с какой целью?

постов:
950
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 09/02/2018 в 16:51

 

Интересно, а из тех, кто здесь в обсуждениях, кто и когда был последний раз в урочище и как часто там бывает, сколько раз за сезон и с какой целью?

"С какой целью интересуетесь?" (есть такая фраза на "вопросы" манипулятивные). Настоящий гражданин заботится НЕ только о местах (полученных от предков (!) которые СБЕРЕГЛИ - не вырубили не сожгли не распахали не продали, а сохранили для потомков лес, озёра, земли, берега, природу первозданную, как память и как эталон того что и было и как должно быть) в которые ходят, но и те, которые за тысячи километров: такие как Алтай, Байкал, к примеру, не для своих личных хотелок попользовать (гулять купяться загорать шашлыки и тд по вкусам) и даже не для своих детей и внуков, а именно, как достойные сын/дочь народа, думая о ВСЕХ

постов:
950
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 09/02/2018 в 17:30

to Browsec:  Вы в том смысле, что Алтай и Байкал освоены и проданы? Знаю до деталей и то знаю, что пару сотен людей только знают, как на самом деле. Привёл как примеры символов (во всяком случае, какими их подают).. Под Омском реально заповедные территории пилили два года, в ноябре 2917 планировалось на ОНф перед Путиным озвучить (там жесть с покушением на убийство защитницы леса), но...  Не знаю, какие примеры нужно было привести, и - честно - понимаю, что мои слова в никуда (пора учиться быть тоже безразличным типа дело не моё, простите что не так)

постов:
621
sevdeel (Севастополь)
- 10/02/2018 в 0:02

http://sevastopol.su/news/vsyo-tam-snesti-k-chertovoy-materi-sergey-ivanov-o-zastroyke-laspi

http://nts-tv.com/rubriki/ekologiya/71892/73995/

«Надо срочно остановить любую стройку. Любую. И обязать так называемых девелоперов. Надо остановить эту стройку и заставить снести к чёртовой матери всё, что там построено», – подчеркнул Сергей Иванов.

https://youtu.be/DsKSKsdvg4o

постов:
1653
Иоанн (Севастополь)
- 10/02/2018 в 0:16

постов:
621
sevdeel (Севастополь)
- 11/02/2018 в 16:55

Камни с неба-27: Нескромный выпуск, или Ласпинские вурдалаки.

https://youtu.be/TE54Yxnxwv0