Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
17

Кто из первых лиц Севастополя и Крыма является лучшим блогером, – данные исследования

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников вошли в ТОП-20 руководителей российских регионов, которые ведут свои блоги. Об этом сообщила компания «Медиалогия», которая занимается мониторингом и анализом СМИ. Согласно результатам исследования
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (17)

постов:
434
Справедливый_кот (Севастополь)
- 11/08/2017 в 16:17

Эффективность деятельности руководителя региона оценивают по реальным делам,а не по сообщениям интернет блогов.

постов:
7563
nord (севастополь)
- 11/08/2017 в 16:17

Как сказал Задорнов, " поколение памперсов, воспитанное мышкой"...

постов:
1731
Тина (Севастополь) ()
- 11/08/2017 в 16:34

И никакой ответственности. Про Бельбек тоже поговорили. ДОЛ им. Комарова отдал без разговоров. Провал не отремонтирован в срок. Может к приезду ВВП домучают? На фейсбуке регулярно пишет о достижениях. Правда комментарии не читает. А зачем?

постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 11/08/2017 в 16:34

BLOGGER - истинное призвание врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Блогосфера - его рабочее место в этом он силен!!!

постов:
5724
allusa (Севастополь)
- 11/08/2017 в 16:45

to Тина (Севастополь) На фейсбуке регулярно пишет о достижениях.


Так сам себя не похвалишь, кто ж заметит ?
Интересно, по какому принципу выбирался лучший блогер? Сбросьте, пожалуйста, ссылочку

постов:
327
Лариса Александровна ()
- 11/08/2017 в 16:57

Надо же! А я Овсянникову письма пишу в надежде, что он решит проблему многих людей. Оказывается, ему не до этого. Некогда мне ответ дать, некогда работу свою делать - занят шибко.

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 11/08/2017 в 17:11

Овсянников блогером работает? А почему зарплату получает как и.о. губернатора? Справка: морда книги давно используется спец.службами пиндостана для создания образа врага в лице РФ.

постов:
1270
Всё просто (Севастополь)
- 11/08/2017 в 17:25

Врио, пиши лучше на ФП, всё равно в компе играешься, так хоть напрямую с севастопольцами общаться будешь...

постов:
106
Хочу всё ржать (Севастополь)
- 11/08/2017 в 17:47

Да. Овсянников ведет блог...Даже иногда шуточки опускает..Одно обидно-на сообщения кладет болт. И даже не читает сообщения.

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 11/08/2017 в 17:56

to Всё просто (Севастополь)

Врио, пиши лучше на ФП, всё равно в компе играешься, так хоть напрямую с севастопольцами общаться будешь...
Он не только блоги ведёт, но тайно, под одеялом, читает ФП, а иногда даже пишет под ником "Всё просто" - (Вам по секрету, никому не говорите! )

постов:
138
Летний ливень (Севастополь)
- 11/08/2017 в 19:53

Меньше месяца до выборов и не хорошее предчувствие, что Овсянников таки станет избранным губернатором.

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 12/08/2017 в 10:05

Губернатору платят деньги, за то, чтобы он выполнял работу губернатора, а не блогера. Блогер это вообще не профессия, а так,с потрындеть.

постов:
3801
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 12/08/2017 в 10:35

Лучший блогер - Алексей Процко.

постов:
3801
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 12/08/2017 в 10:37

to Воин Света (Севастополь)

Губернатору платят деньги, за то, чтобы он выполнял работу губернатора, а не блогера.
Мне иногда вообще кажется, что и Порошенко, и Аваков, и Овсянников существуют только в виртуальном пространстве.

постов:
3801
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 12/08/2017 в 10:37

to sosedka (Севастополь)

to Всё просто (Севастополь) Врио, пиши лучше на ФП, всё равно в компе играешься, так хоть напрямую с севастопольцами общаться будешь... Он не только блоги ведёт, но тайно, под одеялом, читает ФП, а иногда даже пишет под ником Всё просто - (Вам по секрету, никому не говорите! )
Вот и спалили контору.))

постов:
110
Александра Александровна (В котором родилась)
- 12/08/2017 в 15:34

to Всё просто (Севастополь)

Врио, пиши лучше на ФП, всё равно в компе играешься, так хоть напрямую с севастопольцами общаться будешь...
А меня он вычеркнул из друзей. Не любит критику. Боится, когда с ним по взрослому разговаривают. Дима, НЕ БОЙСЯ, Я НЕ КУСАЮСЬ

постов:
334
otem40656 (Севастополь)
- 13/08/2017 в 19:45

Да не ...... нужно в соцсетях, а РАБОТАТЬ МОЛЧА!
Ничего не нужно говорить - видно по ДЕЛАМ!!!