Севастополь

Китай в тренде: новые модели KAIYI Е5, Х3, Х3Pro, Х7 уже в Севастополе

СЭНД-АВТО.

Китай в тренде: новые модели KAIYI Е5, Х3, Х3Pro, Х7 уже в Севастополе
Kaiyi E5

erid: 2Vfnxwmn9PW

Рынок не терпит вакуума, спрос порождает предложение, а на место ушедших автомобильных концернов приходят современные и перспективные китайские автомобили.

Пока владельцы «немцев» или «японцев» с очевидным скепсисом смотрели в сторону своих коллег с автомобилями из «Поднебесной», в Китае развивалось автомобилестроение, рождались свои собственные суперкары, используя дизайн, технологии и опыт экспертов автомобильной индустрии мировых брендов.

И вот уже и в России, на заводе «Автотор» (г. Калининград), где ранее собирали «Кia», «BMW» и «Hyundai», полным ходом выпускают автомобили под маркой KAIYI (произносится, как «КАИ»).

Первой моделью нового бренда стал седан Kaiyi E5.

СЕДАН KAIYI E5 ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В СВОЕМ КЛАССЕ ПО ВЕРСИИ ПРЕМИИ «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»

Среднеразмерный седан KAIYI E5 вышел на российский рынок весной 2023 года и уже сумел завоевать расположение автолюбителей благодаря оптимальному сочетанию цены и надежности, комфорта и функциональности, а также футуристичному дизайну.

Ни для кого не секрет, что в России автолюбители преимущественно выбирают кроссоверы. Ведь кроссоверы – это отличное решение для семей с детьми, способные свозить за еженедельными покупками, отправиться на пикник или в отпуск, помочь с переездом. Кроссоверы – это практичные автомобили, особенно для нашего прекрасного Крыма, где важен высокий дорожный просвет и компактный размер. Повышенная проходимость, вместимость багажника и рейлинги на крыше - и это все при отличных показателях по потреблению топлива и других важных деталях современных кроссоверов, таких, как KAIYI.

В данном сегменте KAIYI постарались удовлетворить потенциальных клиентов по полной программе, выдав сразу две модели кроссоверов - Х3 и Х3 Рro. Выразительная внешность в сочетании с достойными техническими характеристиками и лояльной ценовой политикой открывают перспективы стать самым продаваемым кроссовером в 2024 году.

Кроссоверы Х3 и Х3 Рro — ваш незаменимый спутник на дороге независимо от локации, будь то город, пригород или серпантин на пути в горы!

И где же третья звезда в этом созвездии китайских драконов?

Топовый автомобиль в линейке KAIYI был представлен к продаже только в начале февраля этого года. Самая свежая новинка, которая запоминается своим эксклюзивным дизайном с первого взгляда, ведь над ней потрудились итальянские дизайнеры.

Kunlun Х7 ворвался на рынок флагманом китайских автомобилей не только по размерам (а он один из самых крупных автомобилей в своем сегменте), но и по интеллекту – количество digital новинок и медийных систем на каждый квадратный сантиметр площади просто зашкаливает: все поет, открывается, стартует, изучает окружающий мир, подключается и заряжает. И если есть система «умный дом», то здесь уже в самой базовой комплектации можно почувствовать современный «умный автомобиль».

именно из-за РоССИЙСКОГО рынка у X7 Kunlun появится полный привод! ЖдЕМ НОВУЮ МОДИФИКАЦИЮ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ!

Самое время отказаться от стереотипов о машинах из КНР, поскольку за несколько лет автопроизводители из Китая приспособились к российским погодным и дорожным реалиям, стилю вождения водителей в разных регионах и даже к химическому составу реагентов, с которыми автомобилю придется столкнуться за долгую жизнь в России.

Стоит отметить очень важный факт - на весь автомобильный ряд KAIYI действует гарантия 5 лет или 150 000 км. А это значит, что производитель отвечает за качество продукта, поддерживая владельцев на протяжении такого длительного срока!

Лучше один раз увидеть, а еще лучше - устроить настоящий тест-драйв автомобилей KAIYI. Впечатления Вам обеспечены!

Сделайте это, не выезжая из Севастополя, в автосалоне официального дилера KAIYI СЭНД-АВТО на Камышовом шоссе, 4В.

Позвоните нам   +7 (978) 836-50-50 или оставьте заявку на сайте https://sendavto-kaiyi.ru/.

СЭНД-АВТО работает для Вас 7 дней в неделю!

ООО "СЭНД-АВТО" реклама

1712
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user Верещагин
11641

to ramzay:  Ну дык и автомобили уже в цене квартир на периферии, что ж вы хотите когда "компетенции утрачены",  а экономикой до сих пор рулят те чьим  лозунгом было "Кому нужны ваши дерьмовые станки?".

Profile picture for user sev-gor-glav-dum
221

Кода отправлял сообщение - защита от спама попросила выбрать картинки с велосипедами.... Да уж, с такими ценами на авто будем выбирать велосипеды...

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3600

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1475

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2315

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4590