Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
34

Какое решение примет суд по делу ресторана «Остров» в 17.30? Комментарии участников процесса

Сегодня в суде Ленинского района города Севастополя второй день слушаний по протоколу Роспотребнадзора о нарушениях в ресторане «Остров». Заведение находится на Историческом бульваре. Процесс уже претендует на звание самого продолжительного.  Под конец растянувшейся пятницы (
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (34)

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 21/09/2015 в 9:42

При отсутствии чека и медицинского заключения Это проста кляуза и не имеет никакой юридической силы.
Начать проверку по такой писульке - превышение должностных полномочий.

Здесь нужно разбираться не с рестораном, а с теми кто затеял этот цирк.

Прокуратура - вперед!

постов:
1017
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 21/09/2015 в 10:03

поразительная наивность наших людей.. МЫ-ДОМА !!.. а как выясняется- ДОМ нам не слишком то и рад..особенно тем людям, СЕВАСТОПОЛЬЦАМ, которые живут здесь и работают. ДОМ!!- отзовись !!!. Нас с вами уже давно не считают НОРМАЛЬНЫМИ людьми. Бывшие хохлы- так примерно говорят о нас на материке и так нас с вами клеймят отдельные чиновники с украинскими фамилиями и имеющие корни с украины. Например- МЕНЯЙЛО- типичный украинец с корнями из Украины. Но при этом сидящие на должностях и хлебных местах на материке и осевшие с недавнего времени у нас в городе....Да и здесь, в городе- тоже. Понаехали какие то люди- сделали из нашего ПРЕКРАСНОГО города мусорник и притон коррупционеров- и учат нас как жить !!!.. Позор тем, кто затеял этот процесс и тем, кто его поддерживает. Позор и презрение тем, кто снес 16-этажку и тем, кто развалил все наши клумбы и разворовал асфальт. Вот их то и надо судить !!!. .. Скорее всего судья побоится принять справедливое решение и примет решение в пользу губернатора или отправит дело на доследование... Иначе- ей не место в судебной системе РФ.. Там идущие против власти не в почете.И долго не работаю.

постов:
1090
АПЧ (Севастополь)
- 21/09/2015 в 10:16

to Шаман Дьявола (Севастополь)

... ДОМ нам не слишком то и рад..особенно тем людям, СЕВАСТОПОЛЬЦАМ, которые живут здесь и работают. Понаехали какие то люди- сделали из нашего ПРЕКРАСНОГО города мусорник и притон коррупционеров- и учат нас как жить !!!.. .. Скорее всего судья побоится принять справедливое решение и примет решение в пользу губернатора или отправит дело на доследование... Иначе- ей не место в судебной системе РФ.. Там идущие против власти не в почете.И долго не работаю.
Мы еще повоюем. Просто процесс затянулся. 23 года в одну сторону, теперь второй год - в другую... Сегодня Козак собирался в Крым, по кадровым назначениям разбираться. Жесткий мужик, так что ждем результатов. Чиновники хорохорятся, но последнее предупреждение они получили еще в августе.

постов:
1017
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 21/09/2015 в 10:22

to АПЧ (Севастополь)

- Козак год руководил министерством по Крыму и толк был ? И кто он такой ?.. уже и не министр почти.. кто его слушать будет ? Аксенов? Меняйло ??.. у них, приезжих, такие запросы, что не каждый бюджет выдержит. И кого они нам предлагают ? таких как вот эти ??- http://sevnews.info/rus/view-news/Vladimira-Putina-preduprezhdali-chto-Gaj-YUrchenko-i-Galina-Korogodina-korrupcionery-moshenniki-Neuzheli-informaciya-do-pervyh-lic-gosudarstva-ne-dohodit/21849... другие к нам не поедут. Там теплые места, там нажитое непомерным трудом добро и что в замен ?- героизм??.. это ссылка на взгляд Козака на проблему-http://www.kommersant.ru/doc/2814820

постов:
6281
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 21/09/2015 в 10:27

to АПЧ (Севастополь)

Мы еще повоюем
Разве то как собирали подписи под обращением к президенту (да и сам текст обращения) это "повоюем"? А уж то, что обращение с подписями передали администрации президента в Москве, а не лично президенту когда он был в Севастополе вообще не поддаётся здравому смыслу. В итоге получили то , что получили.

постов:
972
Александр Сибиряк ()
- 21/09/2015 в 10:54

Может мы еще на все заведения обошли за 1,5 года, но ресторан "Остров" - это лучше место, где мы были. Будем надеяться, что суд отделит зерна от плевел и вынесет решение, основанное на законе...

постов:
6281
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 21/09/2015 в 11:16

Только в реальной борьбе можно обрести права гарантированные нам конституцией. И перед президентом можно и нужно отстаивать свои права.

постов:
50
Politov (Севастополь)
- 21/09/2015 в 11:33

Печально видеть как город Севастополь превращается в болото обычного замкадовского региона России..

постов:
416
santo (Sevastopol)
- 21/09/2015 в 11:45

Хорошо !? "Остров" построил и думает , что если кормит крутых 90 -х , то волноваться не зачем . Сливки кончились господин Робинзон , да и Пятница оказался настоящим мужиком .

постов:
375
Дмитрий К (Севастополь - Ростов-на-Дону)
- 21/09/2015 в 13:10

А был адвокатский запрос в погранслужбу по поводу даты въезда/выезда гражданки Украины? Очень может быть, что будет интересно. Могли тупо облажаться. Вообще не видно параллельной "контратаки" адвокатов. Нарушений полно. Коррупция очевидна. Суд обязан рассматривать все обстоятельства. to santo (Sevastopol)

Хорошо !? Остров построил и думает , что если кормит крутых 90-х , то волноваться не зачем. Сливки кончились...
Суд идёт по конкретному вопросу - претензии Роспотребнадзора. Кто кого кормит - к делу не относится. Суд - он либо реально суд, либо цирк со злыми клоунами. Вот и наблюдаем, какая из ипостасей этого органа одержит верх.

постов:
73
Роман Таврический (Севастополь)
- 21/09/2015 в 13:15

to santo (Sevastopol)


Шо ты "лепишь"?...Изыди и аватарку смени на вот эту Табакки

постов:
375
Дмитрий К (Севастополь - Ростов-на-Дону)
- 21/09/2015 в 13:25

На заявлении указан телефон гражданки Украины. Был ли адвокатский запрос в МТС по поводу владельца номера и даты первой регистрации карты (когда она "приехала посмотреть на город")? По этому номеру вообще отвечают? Где была зарегистрирована гражданка (вопрос к ФМС) во время пребывания в Севастополе и видели ли её там те, кто регистрировал? куда дели чек?

постов:
375
Дмитрий К (Севастополь - Ростов-на-Дону)
- 21/09/2015 в 13:32

Олег Николаев однозначно выиграл от этого дела. Такая политическая реклама дорогого стоит. Намного дороже ресторана. Может, это чья-то многоходовка? Ну не верю я, что нынешняя власть работает настолько грубо, тупо и нагло. Вообще нет фантазии что ли? Только тупо в лоб тараном админресурса? Ну, тогда это совсем плохо... Вор должен быть хитрым. Тупой вор - хуже слона в посудной лавке. Весь город поломает.

постов:
412
Лиза М. ()
- 21/09/2015 в 13:51

Такая масса людей оторвана от своих дел и все...ради удовлетворения амбиций Меняйло. Вот если бы он сам сидел в Суде и сам давал показания,а не государственные юристы и конторы за народные деньги от его имени,вот тогда б он не занимался бы самоуправством.

постов:
956
Ocean II (Севастополь)
- 21/09/2015 в 14:18

Печально видеть это беззаконие в родном городе! Просто пипец,как надоели эти варяги.

постов:
18
Михаил Викторович ()
- 21/09/2015 в 14:44

образцово-показательное мочилово бизнеса. Сильные должны объединяться (с)

постов:
2434
Мила5377 (Севастополь)
- 21/09/2015 в 14:50

В суде у нас профессионалы работают? Или просто боятся? Как в сказке: все видят, что король голый, а обслуга короля боится ему сказать.

постов:
175
Консул (Севастопль)
- 21/09/2015 в 15:13

Профессионалы не могут бояться. А вот ...ополизы будут всегда делать то, что им укажет власть (даже незаконно, что суть непрофессионально).

постов:
216
Rejoin22 (Sevastopol)
- 21/09/2015 в 15:56

to Шаман Дьявола (Севастополь) Например- МЕНЯЙЛО- типичный украинец с корнями из Украины

Ну не совсем так, фамилия отчима, а он осетин (г. Алагир Северо-Осетинской АССР (Северная Осетия, РСФСР).

постов:
146
Irra (Севастополь )
- 21/09/2015 в 16:06

Решение суда будет приговором всей нашей севастопольской дальнейшей жизни. Будет понятно, стоит ли суд на защите правды, судят ли судьи по закону и по совести или кормятся подачками полпреда Белавенцева. Если кормятся-хана городу. Беспредел 90-х отдыхает- готовтесь к феодальному строю с полпредом на царствовании.

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 21/09/2015 в 16:31

Чувствуется, что с судьей поговорили так, по доброму, по партийному. Объяснили, что колебаться можно только с линией партии, иначе, можно и доходного места лишиться. Хочется надеяться, что мой партийный опыт на этот раз меня подведет.

постов:
923
partizzan76 (Севастополь)
- 21/09/2015 в 16:56

to GP (Севастополь)

насчет Ленинского суда скорее не подведёт или просто перенесут для решения в кулуарах

постов:
1017
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 21/09/2015 в 17:05

to Rejoin22 (Sevastopol)

- я знаю.. речь идет о фамилии, а не о конкретном человеке.

постов:
774
anatolyi100 (г.герой Севастополь)
- 21/09/2015 в 17:19

to GP (Севастополь)

Чувствуется, что с судьей поговорили так, по доброму, по партийному. Объяснили, что колебаться можно только с линией партии, иначе, можно и доходного места лишиться. Хочется надеяться, что мой партийный опыт на этот раз меня подведет.
Боюсь, что и в этот и во все последующие разы, НЕ ПОДВЕДЁТ (хотелось бы ошибиться, но...не получается)

постов:
83
Хамчик (Севастополь)
- 21/09/2015 в 17:27

Создаётся впечатление что редакцию Форпост проплатили хозяева этого шалмана! Хорош писать об этом Островке, что у нас в Севасе нет других новостей??? Закрыть этот трипер-бар к чертям и точка!!!

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 21/09/2015 в 19:14

to Хамчик (Севастополь)

Создаётся впечатление что редакцию Форпост проплатили хозяева этого шалмана! Хорош писать об этом Островке, что у нас в Севасе нет других новостей??? Закрыть этот трипер-бар к чертям и точка!!!
Так Вас же никто здесь не держит. Пойдите попейте чайку и к бабушкам на лавочку. Там интересней.

постов:
1397
apolis (Севастополь, Россия)
- 21/09/2015 в 19:43

Rus Lan (Sevastopol) добавлено 2015-09-21 19:36:48 Закон для всех един! При украх наворовали ....., теперь все будет по закону в нашем городе! ================= Шо, и Меняйлу посадят? Когда? Ждём-с!

постов:
8
Dimetrius (Севастополь)
- 21/09/2015 в 19:44

to Галина Николаевна (Севастополь)

Уважаемая, когда за день про этот Островок на сайте по десять раз мусолят эту новость, как будто это памятник Нахимову, у меня создаётся точно такое же впечатление...

постов:
8
Dimetrius (Севастополь)
- 21/09/2015 в 19:46

Не место там ни ресторанам ни барам-закусочным ни др. увеселительным заведениям!!!

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 21/09/2015 в 19:47

to Dimetrius (Севастополь)

А где им место, любезный. Если можно, поконкретнее.

постов:
8
Dimetrius (Севастополь)
- 21/09/2015 в 19:52

to GP (Севастополь)

Если ресторан, то ,к примеру, городское кольцо, и то подальше от историко-культурных объектов, Артбухта и т.д. Не надо работать на публику и задавать дурных вопросов. Если Вы коренной местный, то Сами знаете места, если нет то не надо умничать!!!

постов:
2434
Мила5377 (Севастополь)
- 21/09/2015 в 20:15

Это все очень серьезно. Гражданка руки не помыла перед посещением ресторана - ресторан закрыли. Нормально? Никто не хочет жить в одном городе с такими судьями. Но их уже понесло.

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 21/09/2015 в 20:29

to Dimetrius (Севастополь)

to GP (Севастополь) Если ресторан, то ,к примеру, городское кольцо, и то подальше от историко-культурных объектов, Артбухта и т.д. Не надо работать на публику и задавать дурных вопросов. Если Вы коренной местный, то Сами знаете места, если нет то не надо умничать!!!
Я, любезный, помню времена, когда на месте, где сейчас висят доски с почетными горожанами, было кафе, чуть дальше, на противоположной стороне, магазинчик "Массандра", где на разлив вино продавали. На Приморском бульваре, напротив памятника, был ресторан "Волна", на Историческом бульваре "Бастион". На Малаховом кургане была чебуречная, куда стремились все Севастопольцы. Продолжить экскурсию по историческим местам ?

постов:
690
Валентина Звягинцева ()
- 22/09/2015 в 9:23

Питейное заведение с сомнительной музыкой, между учреждением культуры(Матросский клуб) и объектом истории(Исторический Бульвар) - такая, уж. необходимая "достопримечательность"? При Украине и натовцы, бандеры как "у себя дома" пытались "располагаться". Та "мораль" нам не пример.Бизнес, тоже, должен быть цивилизованным(кроме собственной наживы)!