Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
8

Детские сады Минобороны России могут перейти в собственность Севастополя

Министерство обороны РФ выразило готовность передать в собственность Севастополя восемь детских садов. Об этом на заседании правительства сообщил и.о. директора департамента образования Михаил Родиков. В Севастополе восемь таких «ведомственных» детских садов. По словам Родикова,
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (8)

постов:
240
Оракул (Севастополь)
- 10/11/2016 в 14:46

Не,ну военные красавцы! Детсады им финансировать не с руки,пусть городской бюджет тянет,а землю у горы Гасфорта вынь да положь!

постов:
2903
sosedka (Севастополь)
- 10/11/2016 в 14:53

Севморзавод тоже передал городу все детские сады. И где они теперь?

постов:
32
lisaveta (Севастополь)
- 10/11/2016 в 15:12

Проходила мимо одного такого сада, там 4 площадки закрыты и веранды досками завалены - это значит 4 группы не функционируют! А в городских садах группы переполнены дальше некуда! Передавайте и как можно скорее.

постов:
820
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 10/11/2016 в 15:25

Родиков и эти сады испоганит!

постов:
359
Идущий ()
- 10/11/2016 в 16:58

Самое нищее министерство в РФ ) А Банковскую академию они "потянут" ))

постов:
701
vumili (Севастополь)
- 10/11/2016 в 20:27

Не ну конечно обидно, военные в гражданские сады льготники, и в свои сады никого не пускают. В свои сады они не хотят водить, если им не по пути. Пцсть все сады будут гражданскими, так хотя бы честнее. Я вообще не понимаю почему военные льготники?! Я понимаю если женщина военнослужащая, а если мужик - то причем здесь его жена, при том что многие жены военнослужащих не работают. Зато матеря-одиночки из списка льготников исключены.
Короче, правильное решение,,

постов:
252
alex-sax (Город-герой Севастополь.)
- 10/11/2016 в 22:54

Не ну конечно обидно, военные в гражданские сады льготники, и в свои сады никого не пускают. В свои сады они не хотят водить, если им не по пути. Пцсть все сады будут гражданскими, так хотя бы честнее. Я вообще не понимаю почему военные льготники?! Я понимаю если женщина военнослужащая, а если мужик - то причем здесь его жена, при том что многие жены военнослужащих не работают. Зато матеря-одиночки из списка льготников исключены.Короче, правильное решение,,
Водил своё чадо и в гражданский сад-платил как все, без ЛЬГОТ, а в военный-наш сад, когда устроил, еще в 2103-м, очень удивился, сколько там было детей, родители которых совершенно не имеют к России и тем более к флоту или армии России, никакого отношения.А в сад вожу на Остряки с Корабелки и нам СОВСЕМ УЖ НЕ ПО-ПУТИ. Так-что ...... не гоните волну.

постов:
252
alex-sax (Город-герой Севастополь.)
- 10/11/2016 в 23:05

Самое нищее министерство в РФ ) А Банковскую академию они потянут ))
И где в тексте вообще сказанно:"НЕ ПОТЯНЕМ". Или это так ....... домыслы? Почему-то идет глобальная передача всей инфра-структуры городу.Не понятно, почему.Но будет очень многое передаваться, в том числе и здания культуры.