Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
14

Бывший зам Сергея Аксёнова пробудет под арестом до начала октября

В Симферополе суд поддержал следователя по особо важным делам и продлил срок ареста бывшего заместителя Сергея Аксёнова и экс-директора департамента городского хозяйства Севастополя. "Киевским районным судом города Симферополя в открытом судебном заседании рассмотрено и удовлетворено
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (14)

постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 10/08/2017 в 8:03

to Людмила Павлова

Интересно, доберутся до монополии ПАО "Севастопольгаз", которая, принуждая отключением газа, требует заключать договоры на обслуживание с рассрочкой оплаты сроком в 3 года?
У нас в доме из-за отсутствия всех жильцов на момент их "проверки" отключили пол дома на 7 дней!!! Пришлось обращаться в прокуратуру... Через неделю подключили... Однако 7 суток в доме не было газа... Это уже фашизм какой-то....

постов:
380
shiper (Sevastopol)
- 10/08/2017 в 8:15

Если Белавенцев "не вытащит" Казурина, придется ему серьезно "заболеть"...

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 10/08/2017 в 8:21

to Людмила Павлова

Зайдите на сайт ПАО "Севастопольгаз". Откройте страничку "руководство". На ней есть перечень. А вот и знакомые, всем нам, лица : Первый заместитель Генерального директора ЖИВОДУЕВ Сергей Александрович

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 10/08/2017 в 8:31

ПАО "Севастопольгаз" Все сведения об этой конторе : Ссылка

постов:
134
ambr ()
- 10/08/2017 в 8:49

Водоканал "покопайте" - прозреете!

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 10/08/2017 в 9:03

to Людмила Павлова


Здравствуйте , Людмила.
Здесь ответы на ваши вопросы :"Подскажите пожалуйста, а имеют ли право коммунальные службы отключить газ, если не заключим договор о техническом обслуживании?" Ссылка
е) отсутствие у абонента договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, заключенного со специализированной организацией. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 410) 46. До приостановления исполнения договора поставщик газа обязан направить абоненту 2 уведомления о предстоящем приостановлении подачи газа и его причинах. Направление первого уведомления о предстоящем приостановлении подачи газа осуществляется не позднее чем за 40 календарных дней, а второго - не позднее чем за 20 календарных дней до дня приостановления подачи газа." />------------------------------------------------------
С уважением, С.В.Гонтарь

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 10/08/2017 в 9:23

to ambr

Водоканал покопайте - прозреете!
Привет! Ничего такого-сякого , не нашел. Наведите, если не трудно.

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 10/08/2017 в 9:39

Приятная новость.

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 10/08/2017 в 9:48

"Пушкинист" Казарин удрал в 404. "Славянист" Казурин сел в тюрьму. Нехорошая фамилия.

постов:
11
Вячеслав Жигалов ()
- 10/08/2017 в 10:31

ПАО " Севастополь" , особенно его руководство, в настоящее время, это сборище врагов российской власти в Севастополе, не удивляюсь тому, что часть этих, горе-руководителей, являются в то же время и активными осведомителями СБ Украины и делают все от них зависящее, для дискредитации власти Москвы, В.В. Путина, в Севастополе.

постов:
103
martin.evgeny (Севастополь)
- 10/08/2017 в 11:16

А Козурин - ДОКОЗУРИЛСЯ...
Сколь верёвочке не виться...
А ему хоть сс ... ыы в глаза - всё одно, роса...

постов:
5724
allusa (Севастополь)
- 10/08/2017 в 12:33

С кем же он не поделился ? Ведь знали, кого приглашали.

постов:
418
Южная дорожка (Севастополь)
- 10/08/2017 в 14:01

Полагаю, что без личного конфликта с Аксеновым здесь не обошлось.

постов:
248
IvanGrozniy (Севастополь)
- 10/08/2017 в 16:12

to allusa (Севастополь)

С кем же он не поделился ? Ведь знали, кого приглашали.
С Аксёновым и НЕдоговорился!!!!!!