ср, 26/02/2020 - 16:41

Зеленский не лох, — бывший помощник Путина

Владислав Сурков заявил, что украинского лидера на международном уровне воспринимают как президента.

Бывший помощник президента России Владислав Сурков оценил Владимира Зеленской фразой «не лох». Как пишет Lenta.ru, он поделился впечатлениями об украинском лидере на встрече «нормандской четвёрки».

«<Зеленский> не лох. Во всяком случае, в Париже все приняли его за президента… У него легкость необыкновенная в мыслях», — рассказал Сурков в интервью изданию «Актуальные комментарии».

Подпишитесь на новости «ForPost» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Youtube, Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках.

Также Сурков рассказал о том, каким он видит будущее Украины.

«Я, как ни странно, укрооптимист. То есть, считаю , что Украины нет пока. Но со временем она все-таки будет. Однако, какая именно это будет Украина, в каких границах она будет существовать и даже, может быть, сколько будет Украин — вопросы открытые. И в решении этих вопросов России так или иначе предстоит участвовать», — заявил бывший помощник президента.

«Не лохом» Зеленский назвал себя впервые, когда прибыл в посёлок Золотое, где должен был состояться отвод Украинских войск. C одним из ветеранов у президента завязалась перепалка, в ходе которой Зеленский заявил: «Я президент этой страны. Мне 42-й год. Я ж не лох какой-то».

Теги:
Читайте также: