чт, 16/05/2019 - 14:23

Власти Севастополя пообещали снести странный забор в парке «Учкуевка»

Запертая на замок выгородка появилась накануне начала реконструкции парка.

Власти Севастополя призвали не возводить незаконные конструкции, так как они будут снесены. Об этом сказал глава горхоза Михаил Тарасов, отвечая на вопрос журналистов о появлении на территории Учкуевки забора из сетки-рабицы, которым ограждена территория в 10 соток.

Скриншот видео Геннадия Сидорова / Facebook

В конце апреля о появлении этого явно незаконно установленного забора в Учкуевке сообщил общественник Геннадий Сидоров на своей странице в Facebook. На видео, выложенном в сообщении, показан участок неподалёку от береговой линии, ограждённый сеткой, в заборе есть калитка, на которой — навесной замок.

«Я удивляюсь некоторым действиям, которые люди совершают, не понимая законов. Мы провели большую работу по демонтажу различных элементов ограждений, построек. Эта постройка также является несанкционированной, в процессе благоустройства она будет ликвидирована», — сказал Тарасов.

Он призвал соблюдать законы и границы участков, которые отведены гражданам и организациям и не возводить незаконных конструкций, фактически тратя на это средства впустую.

Ранее ForPоst сообщал о масштабной очистке территории Учкуевки от незаконных строений.

Читайте по теме: Названа дата открытия парка «Учкуевка» в Севастополе

Андрей Мединский

 

 

Читайте также: