пн, 15/07/2019 - 11:45

Некоторые кандидаты в парламент Севастополя приводят в ужас, — Елена Майко

Какие проблемы толкнули общественницу в политику — узнали в прямом эфире ForPost

Председатель севастопольской общественной организации «Берегиня» Елена Майко, деятельность которой на протяжении трёх лет направлена на защиту прав семьи, объяснила, что повлияло на её решение пойти на выборы в качестве кандидата в депутаты заксобрания:

«Когда я увидела, кто планирует заходить в заксобрание и представлять наши интересы, то это меня повергло в ужас. Я даже представить не могу, что мне придётся заниматься решением каких-то вопросов с депутатами такого уровня в случае их победы».

Поэтому, когда Елене Майко было предложено участвовать в выборах, после двух месяцев размышлений она согласилась. Она выдвигается от партии «Родина», в команду которой вошли уважаемые ею люди.

Какими достижениями в общественной работе гордится Елена Майко и решением каких приоритетных вопросов должен озаботиться новый состав заксобрания, выяснила Власта Пидпалая. Узнала она и о «скелетах в шкафу» кандидата в депутаты Елены Майко.

 

Напоминаем, что прямые трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг.

Читайте также: