сб, 28/05/2016 - 11:22

В Севастополе три дня будут перекрывать движение транспорта

В городе проведут два масштабных спортивных мероприятия
 
29 и 31 мая, а также 1 июня в Севастополе частично перекроют движение транспорта
 
Об этом сообщается в документации, размещённой на сайте правительства города.
 
В частности, в воскресенье, 29 мая, в Севастополе пройдёт фестиваль «ВелоПобеда». Из-за этого для всех видов транспорта, кроме велосипедов, с 10 до 15 часов будет перекрыт маршрут от площади Нахимова по проспекту Нахимова, площади Лазарева, улице Большая Морская, площади Ушакова, улице Гоголя, участку проспекта Острякова от перекрёстка с улицей Гоголя до ТЦ «Океан», улицам маршала Бирюзова, Николая Музыки, 4 Бастионная, и дальше по улице Ленина до площади Нахимова.
 
31 мая – 1 июня в городе пройдёт эстафета «Бег мира».
 
Из-за этого во вторник, 31 мая, с 14 до 16 часов перекроют движение всего транспорта от Сапун-горы до улицы генерала Мельника, а также на улицах Багрия, Брестской, героев Севастополя, Вокзальной и Портовой, а также на Троллейбусном спуске и площади Суворова.
 
В среду, 1 июня, движение транспорта будет перекрыто с 10 до 11.30 на центральном кольце города, а также на улицах Пушкина, Красном спуске, Портовой улице, Вокзальной улице, а также улицах героев Севастополя, Брестской, Багрия и генерала Мельника.
 
Отмечается, что светофоры на время проведения пробегов по их маршрутам будут переведены в режим жёлтого мигающего света.

Теги:
Читайте также: