чт, 22/09/2016 - 17:46

В Севастополе «Лада Приора» врезалась крышей в асфальт

На проспекте ген. Острякова в Севастополе в районе остановки общественного транспорта «Техническая библиотека», автомобиль «Лада Приора» перевернулся на крышу в результате ДТП.

 Об этом ForPost сообщили в ГИБДД по Севастополю. По сведениям сотрудников ведомства, автомобиль «Лада Приора» двигался на допустимой скорости и предположительно, его «подрезал» другой автомобиль.
 
 
«В результате манёвра, водитель «Приоры» потерял контроль над автомобилем, наехал на препятствие и перевернулся на крышу. В инциденте пострадавших нет», – заключили в ГИБДД.
 
 
Очевидцы происшествия, которые делятся подробностями дорожно-транспортного происшествия в группе «Автопартнёр Крым» социальной сети «Вконтакте», сообщают, что второй автомобиль – участник ДТП скрылся с места аварии.
 
Также пользователь Никита Гайдук добавляет, что вторым участником ДТП была «маршрутка», которая прижала «Приору» к обочине, в результате «Лада» наехала на угол бордюра и перевернулась. В ГИБДД по Севастополю добавили, что по данному происшествию проводится проверка.
 
Павел Истомин
Фото «Вконтакте»
Теги:
Читайте также: