чт, 22/04/2021 - 20:00

Севсети#1223: Печальная участь севастопольских деревьев, споры о политике и адекватный «Водоканал»

Сегодня в соцсетях обсуждались и глобальные темы, и будничные дела.

Многие севастопольцы высказали свое отношение ко вчерашнему выступлению Владимира Путина перед Советом Федерации. Что в послании было главным, каждый для себя определил сам.

Владимира Семенова некоторые тезисы послания смутили. После того, как он своим смущением поделился, под его постом затеялась  дискуссия о том, нужна ли симметричность во внешней политике.

Вторым событием вчерашнего дня во многих российских регионах стали акции протеста. Чтобы передать обстановку в Севастополе, автор следующего поста использовал известный мем.

Но, конечно, не только политика занимает умы горожан. Долгожданное потепление активизировало подготовку к дачному сезону. И что же вы думаете? Оказывается, не только крупные торговые сети готовы драть с севастопольцев втридорога, видя спрос!

Переодеть кошку в летнюю форму одежды – тоже дело нужное.

Екатерина Васильева, по ее собственным словам, пять лет никуда не ходит. Почему – мы не знаем. Но тут что-то заставило Екатерину прогуляться в окрестностях «Муссона», и увиденное ее не порадовало. Больше фотографий по ссылке.

Иван Комелов поделился информацией о том, что из кранов в центре города течет вода цвета молочного шоколада. А сегодня рассказал, что получил быструю и адекватную реакцию. Молодцы!

Не совсем адекватными оказались последствия прогулки на самокате для девушки, упомянутой в следующем посте. Пострадавшей – выздоровления, всем остальным – осторожности. Ну и ямы, конечно, хорошо бы заделать!

Всем удачи, и не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети. Так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

Теги:
Читайте также: