пн, 10/09/2018 - 20:39

СевСети #548. Недоброе утро, господа начальники и четвероногий брюнет

Утро добрым не бывает, а утро понедельника так точно. Сегодня социальные сети наполнились в большей степени негативом, но капелька позитива как всегда нашлась!

Как говорится, утро добрым не бывает — ну а нижеприведённая публикация тому подтверждение. Неизвестный автор поделился с подписчиками группы «Подслушано в Севастополе» социальной сети «ВКонтакте» «живописными» фото переполненного окурками питьевого фонтанчика. Встречайте эксклюзивную крымскую новинку, только на пляже Учкуевка — вода с привкусом пепла.

Пользователь группы «Чёрный список» Илья Лещев уж точно позабыл, какое оно, это доброе утро. Профессиональные ремонтники решили, что снять шифер с крыши в период сильных дождей — отличная идея, особенно если стройматериалы ещё в пути. 

                                 

Джон Барулин не привык унывать. Даже в самой, казалось бы, патовой ситуации севастополец найдёт подбадривающие и позитивные слова. Так и сегодня, после двухчасовой прогулки по перекопанному парку Победы он без длинных негативных речей лишь заявил, что пора бы заканчивать. А ведь и правда, может, закончим уже, господа начальники? 

Пока Джон Барулин исследует парк Победы, Ирина Печенева открыла для себя бомбоубежище 50-х годов, расположенное на площади Суворова. Всего лишь 300 рублей — и у вас появится уникальная возможность лично изучить эти таинственные подземные 550 метров.

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю Ольга Постнова поделилась со своими подписчиками в Facebook казусной ситуацией. Весь вечер девушка пыталась донести до настойчивого посетителя приёмной Президента, что в воскресенье столь важные вопросы не решаются. Безрезультатно: зеленоглазый брюнет стоял сидел на своём!

Кто бы что ни говорил, а настроение мы себе создаём сами! Вот так молодой человек смог подарить улыбку не только себе, но и окружающим! И помните: от улыбки станет всем светлей! (фото 7)

Не забывайте помечать свои публикации хештегом #СевСети, для того чтобы они попали в наш ежедневный обзор.

Теги:
Читайте также: