чт, 01/02/2018 - 19:11

СевСети #406. Путь в грязь и засранцы священника

Сегодня, 1 февраля, социальные сети были откровенными и прямолинейными. Люди не только традиционно говорили о своих проблемах, но и не стеснялись выражать своё мнение «без купюр».

Начнём с сообщения бывшего директора «Народного канала» Севастополя Алексея Григорьева. Он на своей странице в Facebook опубликовал занятную фотографию, где пешеходный переход на улице Дмитрия Ульянова ведёт прямо в грязь. Зато рядом есть мусорная урна.

Ещё не на всех тротуарах, но достаточно много в центре Севастополя установлено новых паркоматов. Теперь они стабильно становятся героями наших СевСетей. А всё потому, что граждане банально не могут оплатить услуги парковки. Терминалы поставили, а как в них деньги засунуть, не предусмотрели. А потом жди пеню за неоплаченную парковку.

В группе «Чёрный список | Севастополь» сайта «Вконтакте» заметили интересную вещь: рыбный ларёк рядом с рядами Воронцовского рынка не сносят. Хотя все соседние от него НТО давно демонтированы и переселены в новые рыночные павильоны, которые пока не работают.

Фотофакт суперлуния в ночь на 1 февраля, которое случается раз в 150 лет, зафиксировал один из жителей Севастополя, чем и поделился с горожанами в группе «Подслушано в Севастополе».

А в группе «Чёрный список | Севастополь» сайта «Вконтакте» опубликовали обращение к гражданам, которые хоронили своих четвероногих друзей на стихийном кладбище на Монастырском шоссе. Скоро это кладбище будут сносить…

Завершим обзор соцсетей сообщением от священника Алексея Петренко, который очень сильно верит в победу Владимира Путина на выборах Президента России в марте 2018 года. Сложно с этим спорить – тем более что вопрос веры не требует доказательства, как и опровержения.

Павел Истомин

 

Теги:
Читайте также: