вт, 26/10/2010 - 17:13

Сергей Кондратевский объявляет видеовойну своим конкурентам

В редакцию «ForPost» поступило открытое письмо Сергея Кондратевского, в котором он заявил о намерении развернуть кампанию по дискредитации своих основных конкурентов. Приводим письмо полностью.

«Уважаемые севастопольцы!

Политическая борьба достигла своего апогея. Повсеместно стал появляться различный компромат, липовые, заказные статьи, просто откровенная чернуха. То же пытались сказать и о документальном фильме «Василий Пархоменко – распродажа идеалов коммунизма» Но это не так! Мы все видим реакцию пользователей Интернета на ролик. Удивление, отвращение, нежелание понять тот цинизм и наглость, с которой работают эти псевдокоммунисты! Не считая ряда заказных комментариев, в большинстве своем горожане дали негативную оценку их деяниям в городе. Они осудили попытку замаскировать свои бизнес-интересы под коммунистические лозунги.

После опубликования этих фактов широким массам Василий Пархоменко станет политическим трупом.

Руководство партии Христианско-демократический Союз приняло решение – все горожане вправе знать правду о севастопольских коммунистах.

С завтрашнего дня мы начинаем демонстрацию ролика на улицах Севастополя, в проходных местах остановках, рынках. Уже закуплено большое количество плазменных телевизоров, кинопроекторов и звукового оборудования, подготовлены и согласованы необходимые документы в органах власти.

Уважаемые севастопольцы! Не проходите мимо! Вы обязаны увидеть этот фильм и сделать правильный выбор 31 октября!

Завтра лидеры карликовых партий города проведут пресс-конференцию. Руководство Русского блока и Прогрессивно-социалистической партии боятся, что появятся фильмы про работу их партий. Со всей ответственностью я заявляю – правильно боятся! Фактов достаточно. Фильмы «Русский блок – нам не нyжен Севастополь» и «ПСПУ – последний аккорд» появятся в сети Интернет на этой неделе.

С уважением, лидер партии Христианско-демократический Союз, Сергей Кондратевский»

Теги:
Читайте также: