вс, 10/08/2014 - 18:36

«Плевать на санкции»: на байк-шоу в Севастополе Стивену Сигалу подарили футболку с Путиным

Триумфальное байк-шоу в Севастополе, организованное московским мотоклубом «Ночные волки», завершилось концертом американского актера Стивена Сигала и его музыкальной группы Blues Band.

После выступления, во время которого Сигал пел и играл на бас-гитаре, лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов по прозвищу Хирруг подарил звезде американских боевиков футболку с изображением Владимира Путина и фигуру русского богатыря. Для Сигала это стало своеобразной компенсацией за три отмененных концерта в Европе: организаторы отказали ему, когда узнали, что он едет в Россию.

Александр Залдостанов, лидер байк-клуба «Ночные волки»: «Сигалу действительно отменили три концерта в Европе. Но это такие люди, которым плевать на санкции, на всю эту политическую камарилью. Они приехали даже несмотря на шантаж в их адрес».

Сам Стивен Сигал потом признался, что у него есть русские корни: его бабушка и дедушка прибыли в Америку из Владивостока и Санкт-Петербурга. Именно поэтому он не мог не приехать в русский город Севастополь.

На байк-шоу «Возвращение», которое продолжалось в Севастополе в течение двух дней, побывали более 100 тысяч человек, из них пять тысяч приехали на мотоциклах со всех концов России. У грандиозного фестиваля было две главных темы — воссоединение Крыма и Севастополя с Россией и война на юго-востоке Украины.

Посетители шоу стали свидетелями красочного театрализованного представления, фейеверков, боксерских поединков и концерта, на котором выступили группы «Ария», «Кипелов», «Чичерина», «Алиса», «Пикник», «Ногу свело». Также «Ночные волки» заложили аллею возле памятника Солдату и Матросу в Севастополе.

 

Теги:
Читайте также: