пн, 06/03/2017 - 17:10

Овсянников взял бронзу «Петербургской политики»

По версии фонда "Петербургская политика", врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников уже вник в местную "кухню" и демонстрирует высокую степень публичности.

Фонд "Петербургская политика" составил рейтинг медиаактивности глав регионов, назначенных на должности в течение последнего года. В нём Дмитрий Овсянников занял 3-е место из 15 возможных. Аналитики высоко оценили его первые шаги в руководстве городом.По их мнению, Овсянников нашёл общий язык с местными элитами и пользуется федеральной поддержкой.

Среди позитивных моментов, которые отмечают аналитики, — участие Овсянникова в инвестфоруме в Сочи, где было подписано соглашение с ПАО «Россети»о модернизации городских электросетей. Целый ряд событий связан с улучшением качества предоставления медицинской помощи населению, в том числе официальное открытие сосудистого центра. Ещё в феврале возобновилась паромная переправа через Севастопольскую бухту.



В разряд «негатива» попали заявления Овсянникова о том, что дефицит кадров в правительстве города связан с нежеланием чиновников «с материка» ехать на работу в Севастополь и о том, что невыполнение городом ФЦП вызвано бумажной волокитой в Минэкономразвития.

Власта Пидпалая

Теги:
Читайте также: