пт, 07/02/2014 - 19:28

Опровержение. Тюнина обвинили в клевете

В нашу редакцию поступило письмо от коллектива и родителей учеников ДЮСШ №2. В письме – опровержение информации, озвученной на пресс-конференции председателем юго-восточного отделения партии "Русь единая" Владимиром Тюниным.



Напомним – общественник заявил, что в его организацию поступила жалоба от инструкторов и тренеров ДЮСШ № 2 по ул. Симферопольская / ул. И. Голубца. Люди жаловались на то, что, начиная с 2010 года, с октября по июль, в Севастополь привозят группы по 5 - 7 человек (всего около 40 человек в год) из Южной Кореи.



«Мы были в ДЮСШ 27 января, и застали в зале 7 спортсменок из Кореи. И вот эти кореянки платят за занятие валютой, но договоров нет, ни на расчётный счёт ДЮСШ, ни в УОиН эти деньги не поступают. Вопрос: кому они платят?», - недоумевает общественный деятель.



В ответ на это заявление, сотрудники школы и родители учащихся написали письмо, текст которого мы приводим без изменений:



«Мы, коллектив сотрудников и родителей воспитанников ДЮСШ №2, функционирующей в г. Севастополе 47 лет, оскорблены клеветой и необоснованными домыслами Тюнина В. Л., которые были озвучены на пресс-конференции 6 февраля.



Эта информация не соответствует действительности!



Тюнин! Кто дал вам право обвинять во взяточничестве наших уважаемых тренеров? Ни рубли, ни гривны, ни доллары наши тренеры не берут. Обучение в нашей школе бесплатное.



«Общественный деятель» не должен заниматься наговорами и распространением слухов, порочащих честь и достоинство работников школы и родителей воспитанников.



А источник этих слухов известен. Это бывшие сотрудники Ольга Филиппова и Наталья Алпатова, создававшие в течение двух лет невыносимые условия для нормальной работы школы. Если вы порядочный человек, откажитесь от вашей клеветы. Если не откажетесь, вы – сплетник и лгун!»

 

Директор ДЮСШ №2 - Корчагин Алексей Николаевич

Сучкова Антонина Степанова - заместитель директора по воспитательной работе

Яценко Елена Юрьевна - старший тренер ДЮСШ №2

Пастух Елена Владимировна - тренер по художественной гимнастике



Бондарь Оксана - председатель родительского комитета ДЮСШ №2

Теги:
Читайте также: