пн, 04/07/2016 - 12:18

Олег Николаев пойдёт в Госдуму от Севастополя по федеральному списку

Сопредседатель общественного движения «Служу Севастополю» Олег Николаев выдвинут кандидатом в депутаты Государственной думы по федеральному списку Партии Роста. Решение об этом принято сегодня на съезде политической силы. Также Николаев будет выдвинут партией кандидатом в Госдуму по одномандатному округу в Севастополе.

Решение о включении Олега Николаева в федеральный список озвучил глава Партии Роста Борис Титов во время сегодняшнего съезда.

«Олег Николаев возглавляет не только одну из важнейших общественных организаций Севастополя, но и является предпринимателем. Он – владелец ресторана «Остров», в котором многие, кто приезжают в Севастополь, бывают. Мы все знаем, какие сложности у него в последнее время возникли. Но мы все дружно боремся. А сейчас Олег ещё и руководит кампанией по организации референдума за прямые выборы губернатора в городе Севастополе», – сказал Борис Титов.

Добавим, Олег Николаев вошёл в десятку федерального списка Партии Роста под четвертым номером.

«Большинство из нас много раз спасало собственные компании в кризисные годы. Каждый раз мы делали это после ошибок властей. Пришло время научить власть антикризисному управлению, помочь стране развиваться и построить современную, конкурентоспособную экономику. Настало время побеждать, чтобы сформировать в Госдуме свою фракцию – фракцию Партии Роста. Мы умеем объединяться для того, чтобы создавать лучшее», – отметил Олег Николаев.

Напомним, все парламентские партии Российской Федерации уже определились со своими кандидатами в Госдуму от Севастополя. Выборы в нижнюю палату Федерального Собрания состоятся в единый день голосования – 18 сентября.

Павел Истомин 

Теги:
Читайте также: