вс, 10/03/2013 - 10:47

Оксана Яцуба: "Я не вмешиваюсь в профессиональную деятельность мужа... Но как житель города могу высказать собственное мнение"

Специальный гость программы Независимого телевидения Севастополя  уже достигла успеха в жизни. Она любящая жена и мама. Оксана Игоревна Яцуба, супруга председателя Севастопольской администрации Владимира Григорьевича Яцубы.

Оксана Яцуба подчеркнула, что в жизни мужа играет роль только хранительницы домашнего очага.

«У нас изначально это оговорено и так я воспитана,  муж — это глава семейства. Все, что он делает — делает правильно. Моя задача обеспечивать ему надежный тыл, создавать уют воспитывать детей и уважение к отцу семьи и не более того. А профессиональные дела это его дела. Я могу высказать мнение только, как житель города. Я высказываю за ужином то, с чем я не согласна. Профессиональные решения — это уже его. Я не советую. Я высказываю. Если в магазине несвежие продукты я возмущаюсь, муж слушает, но ничего при этом не комментирует», — рассказала Оксана Яцуба.

При этом она добавила, что муж никогда не спрашивает у нее совета относительно рабочих моментов, но может поделиться какими-то проблемами.

«В Днепропетровске думали, если со мной подружиться, то я смогу оказать влияние на какой-то кадровый вопрос. Так бывает,  но не в моем случае», — сказала жена председателя СГГА.

СПРАВКА:

Оксана Игоревна Яцуба родилась в Киеве. Окончила Национальную академию МВД Украины, Днепропетровскую академию управления, бизнеса и права, Черкасский медицинский колледж. Работала в Печерском райкоме комсомола Украины в Киеве, украинско-американском предприятии "ORTEX", с 1998 года на государственной службе. С ноября 2005 работала начальником управления в Главном управлении государственной службы Украины. С августа 2008 года помощник-консультант народного депутата Украины. Имеет двух детей: дочь Анна 23 года и сын Владимир 12 лет.

НТС Севастополь

http://sevastopol.su/uppod.swf

Теги:
Читайте также: