вс, 18/03/2018 - 12:02

На участках в Севастополе заканчиваются памятные знаки за референдум

Памятных знаков «С Россией навсегда» за участие в референдуме 2014 года, которые выдают на избирательных участках в Севастополе, сегодня, на всех не хватит.

Как стало известно ForPost, машина с памятными знаками «С Россией навсегда» за участие в референдуме 2014 года, задерживается на Керченской паромной переправе.

«Вынужден сообщить, что машина, доставляющая в Севастополь памятный знак «С Россией навсегда», в настоящее время задерживается на Керченской паромной переправе из-за шторма. По прогнозам, грузовик будет в Севастополе ближе к ночи», – сказал Валерий Медведев, который руководил региональным избиркомом при проведении референдума.

По его словам, к сожалению, уже есть избиратели, на которых памятные знаки заканчиваются.

«Мы просим всех севастопольцев не переживать – даже если памятные знаки закончатся, то комиссия продолжит выдавать всем избирателям удостоверения. На основании удостоверения памятный знак можно будет получить в каждой территориальной комиссии с 20 марта», – добавил Валерий Медведев.

ForPost ранее сообщал, что за два часа на избирательные участки в Севастополе пришли 14% избирателей.

Напомним, в Севастополе в 8 утра открылись все 182 избирательных участка. Каждый проголосовавший получает нагрудный знак «С Россией навсегда» в память о референдуме 2014 года.

Павел Истомин

Фото автора

Теги:
Читайте также: