пт, 17/12/2021 - 16:50

Мужчину со стрингами вместо маски на лице выгнали из самолёта. Видео

Протестную акцию в авиакомпании не оценили.

Житель штата Флорида решил устроить необычную протестную акцию: он зашёл на борт самолёта авиалинии United Airlines как обычно, но когда его попросили надеть медицинскую маску, он достал из кармана и надел на лицо красные женские стринги. Как пишет New York Post, за такую выходку персонал авиалинии выгнал мужчину из самолёта — теперь ему запрещено летать рейсами United Airlines.

38-летний Адам Дженни заявил, что сделал это ради того, чтобы подчеркнуть абсурдность масочных ограничений и требований в стране.

Согласно федеральным требованиям, в самолётах необходимо носить медицинские маски — их можно снимать только во время еды, когда самолёт достигнет крейсерской высоты.

«Это всё чепуха. Ковиду всё равно, на какой мы высоте. Это глупо. Это всё театр», — объявил Дженни.

В компании прокомментировали выходку «антимасочника».

«Пассажир явно не соблюдал федеральное законодательство, касающееся масок. Мы очень ценим, что наша команда решила проблему до взлёта, избежав нарушений в воздухе», — заявили в United Airlines.

Однако Дженни не отчаивается: он планирует добраться с трусами на лице до Вашингтона на самолёте другой авиалинии.

По словам мужчины, это был уже не первый раз, когда он использовал стринги вместо маски на борту самолёта. Люди реагируют на это по-разному: некоторые одобряют такой протест, некоторые начинают с ним спорить.

Читайте по теме: В Германии раскрыли «антиваксерский» заговор: планировалось убийство политика.

Теги:
Читайте также: