вт, 05/05/2015 - 17:27

Ляшко набросился с ножом на щит

Скандально известный народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко вновь отличился. На этот раз парламентарий не стал разбрасываться угрозами, а применил физическую силу. Правда, к рекламному щиту. Эпатажный политик напал на рекламную конструкцию и изрезал ее ножом.

Гнев Ляшко вызвала неугодная ему надпись. Депутат увидел на щите наклейку со словами "Я русский и этим горжусь", залез на рекламную конструкцию, достал нож и начал яростно сцарапывать текст, сообщает "Новостное агентство Харьков".

Своим поступком лидер Радикальной партии никого не удивил, так как он является мастером подобных выходок. Гораздо интереснее, часто ли политик носит с собой нож. При всей несдержанности натуры Ляшко не исключено, что когда-нибудь он покалечит себя или окружающих.

Также остается загадкой, зачем парламентарий разрешил зафиксировать "войну" со щитом на видеокамеру. Можно предположить, что это очередной пиар-ход, правда, в ролике Ляшко предстает не в самом лучшем свете, демонстрируя во всей красе лысеющую макушку. К тому же справиться с надписью, ради которой он залез на рекламную конструкцию, ему так и не удалось.

Теги:
Читайте также: