чт, 01/06/2017 - 12:23

Культурой Севастополя займётся специалист по безработице

 Сегодня, 1 июня, открывая заседание правительства, врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников представил членам правительства нового руководителя главного управления культуры.

«Я хочу представить Ирину Сергеевну Демидову, которая сегодня приступает к работе в должности начальника главного управления культуры города Севастополя. Прошу взаимодействовать и оказывать помощь», – обратился Овсянников к членам правительства.

Помощь коллег новому руководителю действительно может понадобиться, ведь её трудовая деятельность напрямую с культурой никогда связана не была. Согласно биографии Ирины Демидовой, она работала в сфере занятости населения в Крыму.

Демидова родилась в 1970 году в Ленинском районе Крыма. Заочно окончила Симферопольский государственный университет по специальности практический психолог. С декабря 2004 года по март 2014 года работала в Центре занятости Крыма. С марта по июль 2014 года занимала пост начальника отдела организации предоставления услуг работодателям Фонда общеобязательного социального страхования Крыма на случай безработицы. А в июле этого же года была назначена исполняющей обязанности начальника инспекции по труду Республики Крым. Последнее место работы - начальник управления труда в Севастополе.

Власта Пидпалая

Теги:
Читайте также: