ср, 22/03/2023 - 10:47

Дочь Ким Чен Ына начинают ненавидеть за «необычную» внешность

Источники внутри страны сообщают о недовольстве народа.

Жители КНДР тайно очень недовольны тем, что Ким Чен Ын всё чаще показывает на публике свою дочь Ким Чжу Э. Как пишет New York Post, пока в стране царит голод, «пухлые щёчки» десятилетней возможной будущей наследницы северокорейского «престола» напоминают жителям о царящем в стране неравенстве.

«Люди постоянно говорят, мол, «она, должно быть, ест очень хорошо: лицо у неё белое и круглое, как луна. Для большинства сейчас с едой особенно тяжело, поэтому скулы у многих из нас выпирают даже сильнее, чем раньше», — рассказал Radio Free Asia источник из провинции Пхёнан-Пукто.

Другой источник из провинции Пхёнан-Намдо утверждает, что родители не могут не сравнивать пухлое лицо «Любимого Ребёнка» с тем, как выглядят лица их собственных детей, которым часто нечего есть.

«Они говорят, что она выглядит так непохоже на обычных детей в стране, для которых три приёма пищи в день теперь непозволительная роскошь», — сообщает источник.

Он также сообщил, что власти страны наказывают подростков за то, что они отпускают волосы и пытаются следовать модным течениям, в то время как дочка Ким Чен Ына щеголяет перед камерами в дорогой одежде.

В последний раз Чжу Э появилась на публике вместе с отцом во время тестового запуска межконтинентальной баллистической ракеты на прошлой неделе. Аналитики считают, что частые появления девочки на таких мероприятиях говорят о том, что она станет преемницей отца, но чиновники в Южной Корее отмечают, что пока слишком рано об этом говорить.

«Существует точка зрения, что её появления перед камерами являются своеобразным заявлением о грядущей наследственной передаче власти. Но если учитывать возраст Ким Чен Ына и тот факт, что Северная Корея гораздо более патриархальная, чем мы, наследование власти женщиной там остаётся под вопросом», — заявил министр объединения Южной Кореи Квон Ён Се.

Читайте по теме: Из-за дочки Ким Чен Ына граждане КНДР столкнулись с новым запретом

Теги:
Читайте также: