чт, 15/12/2016 - 12:07

Для новогодних игрушек, угощений и кукол в Севастополе открывают ярмарки

Под Новый год в Севастополе откроют очередные ярмарки – с праздничной атрибутикой, мишурой и подарками. Расположатся они между Дворцом детского и юношеского творчества и аквариумом и на площадке под торгово-развлекательным центром «Апельсин».

Об этом на сегодняшнем заседании городского правительства сообщила руководитель главного управления потребительского рынка и лицензирования Мариэтта Черничкина.

«Обе ярмарки будут проводиться с 27 декабря по 8 января включительно со строго ограниченным ассортиментом. В этот перечень входят товары, связанные с новогодней атрибутикой: игрушки, гирлянды, мишура и ёлочные украшения. Также будут авторские изделия: ручное ткачество, куклы, матрёшки, кружевное плетение и изделия из дерева. Посетителям ярмарок будут предложены чай, кофе, блины, печенье и конфеты», – рассказала Черничкина.

Напомним, сегодня в разных районах Севастополя открылось 20 ёлочных базаров, на которых можно приобрести только новогодние деревца. Эти ярмарки будут работать до 31 декабря включительно.

Власта Пидпалая

 

Теги:
Читайте также: