Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
18

Журавлев направил запрос Генпрокурору по поводу незаконной застройки Севастополя

Незаконной застройкой Севастополя теперь займётся Генпрокуратура. Проверить факты возведения многоэтажных домов в прибрежной зоне Солдатского пляжа и защитить законные права и интересы горожан Генерального прокурора РФ Юрия Чайку попросил председатель партии "Родина" депутат Госдумы
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (18)

постов:
170
Частное видео (пос.Михайловка,Ворошиловградская обл.)
- 19/09/2017 в 11:58

Вот в этой передаче общая мысль про солдатский пляж в частности и Кабанова - в целом:

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 19/09/2017 в 13:00

to rotor

А зачем в Думе Белик???

постов:
7563
nord (севастополь)
- 19/09/2017 в 13:01

А кабановы и лебедевы здесь присягу губера принимают...

постов:
1965
Андрей04 (Севастополь)
- 19/09/2017 в 13:37

Что за ерунда? Где Белик, где наши сенаторы, где Поклонская, где ЗС, где муниципалы. Почему "спит" и не видит губернатор и руководимое им правительство .... ЭЭЭй где вы все, неужели в очереди в кассу за зарплатой.

постов:
388
ТРАМП (москва)
- 19/09/2017 в 14:30

Если гора не идет к магомеду то ......, сами знаете что, все так и должно быть, хоть кто-то должен помочь горожанам, избраннички не могут или не хотят или не получается, ну ничего выборы новые помогут.

постов:
923
partizzan76 (Севастополь)
- 19/09/2017 в 14:52

запрос передадут в нашу "прокуратуру" и поставят на контроль. далее все ясно...

постов:
1284
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 19/09/2017 в 15:06

Где Белик, где наши сенаторы, где Поклонская, где ЗС, где муниципалы. Почему "спит" и не видит губернатор и руководимое им правительство ...
Начало положено. Может и эти товаРищи подтянутся?

постов:
2748
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 19/09/2017 в 15:16

to Вася 12 (Ульяновские дворы)

Думаю, что надо в догонку еще коллективные от Гавена, Д.Ульянова, Симферопольской 12-а отправлять через Журавлева. Тут критикуют наших депутатов, но забывают о том, что уровень ГД - это каток, по сравнению с возможностями на местном уровне.

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 19/09/2017 в 16:52

to rotor А зачем в Думе Белик???
для мебели.....

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 19/09/2017 в 18:42

Насмешили!!!!!

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 19/09/2017 в 19:54

Что-то не наблюдается движухи депутатов ЗС с аналогичными
обращениями в Генпрокуратуру по поводу незаконной застройки урочища Ласпи,природного заказника Феолент,Парка Победы , исторического центра и прибрежных территорий.С какого перепугу этим занимается председатель
партии "Родина",депутат Госдумы ?
Раз для губернатора Д.Овсянникова авторитетом является только Генпрокуратура,туда и надо обращаться.Может,нам
вообще стоит перейти под внешнее управление,раз местные мышей не ловят ?

постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 19/09/2017 в 21:44

Чем-то Комелова напомнил, только в федеральном масштабе.

А зачем в Думе Белик???
Белика депутатом ГД сделал в т.ч. Лебедев. О чем речь?

постов:
62640
sevastopol-kiev-sevastopol (город-герой Севастополь)
- 19/09/2017 в 22:43

Молодчага, дай Бог всем по заслугам!

постов:
239
and7 (Севастополь)
- 19/09/2017 в 23:58

Вопрос в задачнике!!!А на хрена нам тогда свои депутаты, если острыми проблемами города занимается депутат Госдумы!!!
так местные или боятся или на прикорме у кабана и ко

постов:
950
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 20/09/2017 в 8:23

Вопрос в задачнике!!!А на хрена нам тогда свои депутаты, если острыми проблемами города занимается депутат Госдумы!!!

А он и не занимается
Это развод лохов - послал "запрос", пропиарился
Получил "ответ" - и те и те "спасли страну", игрой в вопросы и ответы, и отчеты-доклады умело составить и интервью дать - формула "деятельности" одна со времен Гоголя И народ верит и верит, что развод
острыми проблемами города занимается депутат Госдумы
это именно занятие острыми проблемами И кто тут виноват? Разводилы или народ, такой типа доверчивый и легковерный?

постов:
263
PIONN (Sevastopol)
- 20/09/2017 в 10:19

а Парк Победы..тоже необходимо рассмотреть...во всю идёт строительство домов..уже отделка идёт..и ближе к пляжу..забор поставили..и бурное строительство тоже идёт...а аппартаменты Аквамарина..а строительство в Яхт клубе....езжу на пляж парка....каждое утро..такое бурное строительство...идёт..

постов:
409
Разный (Севастополь)
- 20/09/2017 в 19:35

Не хочется тафтологий, но может наша Родина -"Родина"?

постов:
206
Schism (Sevastopol)
- 21/09/2017 в 2:13

to АМакаров (Спб-Севастополь)

Крас! Шарите, господин! Сплошь одни конъюнктурщики