Севастополь

Записаться к врачу или еще подождать?

Что может быть проще и естественнее, чем обратиться за помощью к врачу? Если что-то беспокоит или болит, и даже если все в порядке, есть специалисты, которым рекомендуется показываться хотя бы раз в год, для профилактических осмотров.

Записаться к врачу или еще подождать?

Однако, очень часто те, кто страдает от такой интимной проблемы как геморрой, обратиться к врачу – просто стесняются.

«Самые первые симптомы могут и не доставлять особого дискомфорта, это может быть просто тяжесть или зуд в области заднего прохода, конечно боль и даже кровь – появляются значительно позже, - предупреждает врач-проктолог Международного медицинского центра «Медикал Он Груп – Севастополь», - Очень важно помнить, что геморрой – это не то заболевание, которое пройдет само, его необходимо лечить!»

Не менее важно, обращаться за помощью к специалистам вовремя, ведь любое заболевание лучше всего предотвратить, чем лечить, даже и самыми инновационными методами.

А в отделении проктологии «Медикал Он Груп – Севастополь» предлагают только самый современный подход к диагностике и лечению различных проктологических заболеваний. Уже во время первого визита к проктологу, пациенту проведут комплексную диагностику при помощи специального оборудования, максимально деликатно, с использованием обезболивающего геля и предложат различные варианты решения проблемы. В зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий пациента.

Избавиться от геморроя можно без операции: в «Медикал Он Груп – Севастополь», помимо всего прочего, пациентам могут предложить уникальный метод: всего один визит к проктологу – и Вы сможете забыть о дискомфорте и боли. Всего за один час можно решить проблему со здоровьем, решить которую не получалось на протяжении многих лет!

Не ждите, пока состояние ухудшится, ненужно стесняться и терпеть боль! Лучше, запишитесь к врачу-проктологу. Медицинский центр «Медикал Он Груп – Севастополь» работает без выходных, специалисты этого центра готовы помочь даже по субботам и воскресеньям. Для комфорта всех пациентов клиники, прием ведется только по предварительной записи, таким образом, время ожидания у кабинета врача – практически сведено к минимуму.

Есть несколько вариантов записи: удобная форма онлайн записи на сайте центра, или при помощи оператора контактного центра, которые на связи 24 часа в сутки. Телефоны контактного центра – 8 (800) 301-03-74 и +7 (8692) 41-70-71! Запишитесь на прием и будьте здоровы!

 

2432
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
501

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1492

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3507