Новости Севастополя

За победу в женской драке севастопольцу грозит тюрьма

Посетитель бара жестко пресек конфликт двух девушек.

Служба новостей ForPost

Три года тюрьмы грозит севастопольцу, избившему из благородных побуждений девушку в баре. Как сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю, 32-летний мужчина вмешался в конфликт двух женщин в питейном заведении.

Вступившись за подругу, мужчина сначала толкнул соперницу, а затем ударил её. Получив травмы, 31-летняя пострадавшая обратилась в медицинское учреждение.

Задержанный мужчина не стал отрицать боя вне своей весовой категории и признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», предусматривающее до трёх лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Севастополе участникам «любовного треугольника» также пришлось выяснять финансовые вопросы в драке. Кроме того, конфликт двух девушек из-за парковочного места в декабре прошлого года закончился дракой пяти человек, а одна из автолюбительниц отправилась в больницу с переломом носа и черепно-мозговой травмой.

Николай Сведски

5195
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Denzo
1763
Denzo

Три года тюрьмы грозит севастопольцу, избившему из благородных побуждений девушку в баре. 

Такое "севастопольское благородство" произросло из 90-х.

Мастрояни
143
Мастрояни

Была у меня одна знакомая (по работе), так вот она целенаправленно шла в ресторан чтобы выпить и подраться это ещё в 70 годы прошлого века. Так что я не буду писать, что современные барышни такие драчливые стали. Видимо произошли ошибки при рождении, им нужно было родиться пацанами + эмансипация, конечно.

Galaxe
9500
Galaxe

Самое худшее - лезть в чужие разборки. Потом ты же и будешь виноватым !

 

старый русский
2128
старый русский

Ешо в начале 80-х один приятель говаривал. Теперь бабы за пацанов биться будут. Однако, прав оказался. Бабы в драке, парень в сраке.

Жестокий_Патриот
113
Жестокий_Патриот

Первое что хотелось бы сказать, "драка женщин в кабаке" - это позорище,на мой взгляд сразу же лишает женщину городого звания " женщина", снимает все регалии, и превращает в особь женского пола! Мужчина который лезет в драку женщин... ну тут  как минимум глупо, ибо последствия пресказуемы, в наше время порядок действий такой, 1) видишь правонарушение 2) вызываешь полицию 3) снимаешь все детали на телефон! Если же ситуация выходит из под контроля, и приходится вступать в поединок, самое глупое что можно сделать это поступить как этот индивид "не стал отрицать боя и признался в содеянном" - что??? да там куча вариантов, может она сама упала, может друг другу рожи намесили до этого!? нужны свидетели, доказательства, фото видео итд! Может она когда шла снимать побои , лицо об бардюр шваркнула специально, я знаю такие случаи бывали... Как ни крути одним словом, влез олень рогами, и сейчас ему вывозить по полной. И увы так есть, так было и так будет.

Андрей04
2388
Андрей04

Женская драка она такая, страшнее неё только женский алкоголизм. 

Mir vsem
5546
Mir vsem

"избившему из благородных побуждений девушку"

Выражение вызывающе диссонанс!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Блеск стали, чеканный шаг и историческая форма: как прошёл День матросского бульвара в Севастополе

Историческая форма русских солдат XIX века смотрится стильно и величественно.
26/05/2026 13:02
1143

Запасы топлива для Севастополя закуплены, но пока остаются на материке

Ограничения на заправках сохранятся до стабилизации поставок.
25/05/2026 16:14
2426

Война на истощение. Кто закончится раньше? – Лев Вершинин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Логика и суть войны никогда не про мнение общества.
24/05/2026 18:00
2333

Что делать, если после атаки БПЛА невозможно уснуть: советы специалистов и горожан

Почему во время тревоги нельзя сидеть в телефоне до утра.
24/05/2026 16:01
3219

В каких условиях пережидают тревогу в подвалах детских садов

В одном подвале может находиться более сотни детей, жалуются родители.
24/05/2026 12:00
3769

Железнодорожная станция на севере Крыма остаётся закрытой

А из-за ночных ограничений на Крымском мосту снова опаздывают поезда.
24/05/2026 09:38
8180
Туризм

Пострадавшие от мазута пляжи Кубани официально открывают купальный сезон

Жители Анапы оказались обеспокоены новостями об открытии купального сезона.
26/05/2026 16:18
272

Из Ростова-на-Дону стало легче попасть на Южный берег Крыма

Маршрут автобуса проходит через исторические регионы России.
26/05/2026 15:30
809

Какие пляжи откроются к началу купального сезона в Севастополе

До начала купального сезона осталось три недели.
25/05/2026 17:13
2018

Пляжи Севастополя на 95% готовы к сезону: что уже сделали и где будут обновлять

До открытия сезона операторам осталось получить заключения Роспотребнадзора.
25/05/2026 11:00
1161

Монаха лишили сана за ром и желание подраться с полицией

Священнослужитель пытался попасть в бар, ругался с окружающими и вызывал полицейских «один на один».
24/05/2026 15:47
560

Бювет, ротонда и динозавры: чем удивляет гостей Сакский курортный парк в Крыму

Полностью завершить ремонт зелёного пространства планируют к концу 2026 года.
24/05/2026 12:30
2234