Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
24

В Севастополе аудиторы выявили совершённые чиновниками нарушения на миллиарды рублей

В 2015 году контрольно-счётная палата Севастополя выполнила 10 финансово-экономических экспертиз, из них восемь – проектов местных законов, две – проектов постановлений городского правительства. Все представленные контрольно-счётной палате проекты законов и постановлений не
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (24)

постов:
17959
Линьков (Севастополь)
- 17/05/2016 в 18:53

По результатам отчета КСП о нарушениях бюджетного законодательства со стороны правительства и ГУПов было предложено проверить ее финансово- хозяйственную деятельность. Как говорится, «нашла коса на камень».

постов:
7543
nord (севастополь)
- 17/05/2016 в 18:57

Недостатки устранены, информация учтена. Камеры и Колыма не дождутся "героев".

постов:
2758
Аэлита (Севастополь)
- 17/05/2016 в 18:58

А каменные клумбы проверили?

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 17/05/2016 в 19:09

В Севастополе аудиторы выявили совершённые чиновниками нарушения на миллиарды рублей

И чо? Ничо? Слава Буратине!

постов:
2310
смерч (Севастополь)
- 17/05/2016 в 19:33

Об этом и так все знают! Деребанят Крым и Севастополь, а потом сваливают заметать следы!

постов:
2508
Арина Викторова (Севастополь)
- 17/05/2016 в 19:46

to nord (севастополь)

100% не дождутся! даже камера предварительного следствия горюет, что не может принять этих кадров.

постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 17/05/2016 в 19:51

Продолжайте воровать дальше у вас индульгенция можно грабить Севастополь воспитываваем дальше патриотов

постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 17/05/2016 в 19:55

Департамент здравоохранения не лишнее проверить. Там любят креатив в госзакупках. "Подразделение Минздрава республики Саха-Якутия — медицинский центр "Резерв" — второй год подряд указывает в перечне необходимых автомобильных запчастей на официальном сайте госзакупок очень необычную (судя по названию) автодеталь. Помимо колес, бамперов и аккумуляторов в списке для поставщиков можно обнаружить изделие под номером 1361. Изделие попадает в неоходимый перечень уже второй год:

постов:
5706
allusa (Севастополь)
- 17/05/2016 в 20:45

По результатам отчета КСП о нарушениях бюджетного законодательства со стороны правительства и ГУПов было предложено проверить ее финансово- хозяйственную деятельность. Как говорится, «нашла коса на камень».
Пожелаем же КСП гранитной твердости.

постов:
62640
Шпак Т (Севастополь)
- 17/05/2016 в 20:50

Вор на воре сидит и вором погоняет.

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 17/05/2016 в 21:07

Еще дедушка Крылов писал: А Васька слушает, да ест. Ничего не меняется.

постов:
1261
Галина Митина ()
- 17/05/2016 в 21:17

Боже, что творится.... береданят, как хотят. А ещё меняйловские депутаты в защиту лезут....

постов:
383
Альтаир (Севастополь)
- 17/05/2016 в 21:28

Нам сильно не повезло с Невменяйло , неужели повезло со Счетной палатой????? Аж не вериться

постов:
383
Альтаир (Севастополь)
- 17/05/2016 в 21:29

to Галина Митина

Боже, что творится.... береданят, как хотят. А ещё меняйловские депутаты в защиту лезут....
Это точно!!!

постов:
12149
strelec (Севастополь)
- 17/05/2016 в 21:30

Вот такое и валило лес в тайге и строило Беломор-канал.
А сейчас их "Понимают и прощают".Потому банкет и продолжается.

постов:
1961
Обдуванчик ()
- 17/05/2016 в 21:35

Проверьте спорт школы,может нам з.п. поднимут?

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 17/05/2016 в 22:12

Где посадки?

постов:
49
Prawoved (Тюмень)
- 18/05/2016 в 4:17

to den.densckoi (севастополь)

Доброго дня! то что до настоящего времени идет следствие - это нормально. Дела по экономическим преступления расследуются не быстро. Очень много назначается экспертиз, которые идут месяцами, после получения результатов обычно возникают дополнительные вопросы и назначаешь дополнительные экспертизы. Бастрыкин любит такие дела!!!

постов:
907
svar (Севастополь)
- 18/05/2016 в 9:21

(зеваю) ...

постов:
79
Язычник (Севастополь)
- 18/05/2016 в 10:22

Вот такое и валило лес в тайге и строило Беломор-канал.А сейчас их Понимают и прощают .Потому банкет и продолжается.
А не пора ли задумать на Колыме какой-нибудь новый Колыма-канал? Клиентов на его строительство хоть отбавляй, руки у них по кирке чешутся, ...

постов:
3362
sapun ()
- 18/05/2016 в 13:28

Вот такое и валило лес в тайге и строило Беломор-канал.А сейчас их Понимают и прощают .Потому банкет и продолжается.


Валили лес те, на кого "стучали". Стукачики, как видите, сейчас тоже при деле. Просто делают это по-другому.

постов:
489
Беспокойный (Севастополь)
- 18/05/2016 в 16:43

Так все-таки миллиарды уже украли, или КСП предупредила эти расходы? Мне кажется, что что-то опять в заголовке не то...

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 18/05/2016 в 19:19

Ну и что дальше?!Снова -слова и сотрясение воздуха?!!!!!!!

постов:
289
скептик (Севастополь)
- 01/06/2016 в 9:20

Экспертиза проекта закона о бюджете Севастополя на 2016 год выявила необоснованные расходы на 18,38 миллиарда рублей

Это что же получается, граждане? Депутаты тоже воруют??? Да нет, бред конечно! Во всем наверное опять виноват Меняйло