Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
23

В Москве построят храм, где будут молиться за Черноморский флот

В Москве на пересечении Черноморского бульвара и Варшавского шоссе будет построен храм святого апостола Андрея с приделом святого флотоводца России Фёдора Ушакова. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации православных экспертов. «Храм на Черноморском бульваре будет построен в честь святого
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (23)

постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 28/03/2012 в 11:08

В Москве построят храм, где будут молиться за Черноморский флот
интересный заголовок, следуя данной логике в других Храмах нельзя? Так получается?

постов:
21376
Екатерина (Севастополь)
- 28/03/2012 в 11:14

Ну да, чтобы самолёты не падали, предлагают молиться в часовнях при аэропортах, чтобы больные выздоравливали, часовни строят на территории больниц. Теперь вот за флот будем молиться. А что остаётся потерявшим и потерявшимся? Только на чудо уповать.

постов:
12645
Душа команды ()
- 28/03/2012 в 11:24

Цирк

постов:
442
Серджо (Севастополь)
- 28/03/2012 в 11:31

Как говорится,вашими молитвами...Примерно так: "Господи! Укажи ПУТЬ! Севастопольцы устали скитаться без света и тепла! Не оставь милостью Своей, Господи! Дай Знак! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!" Лучше бы помогли материально...

постов:
38
kostyaspb012 (Санкт-Петербург)
- 28/03/2012 в 12:37

to Душа команды

Правительство Украины - цирк. Это точно.....

постов:
3279
irakliya (Москва)
- 28/03/2012 в 12:45

to Серджо (Севастополь)

Молитва очень даже актуальная для многих севастопольцев. Пусть поможет! Но читать нужно с утра 3 раза, как "Отче наш", тогда поможет. Что-то у меня с церковью отношения сложные - то ли ладан некачественный, то ли въедливые бабки при церкви кому хошь настроение изгадят. Я уж лучше дома с Божье помощью буду это делать.

постов:
3517
komandor (Севастополь)
- 28/03/2012 в 12:59

Севастополь становится подозрительно популярен в Москве. То рэп пишут, то храмы строят. К чему бы это?

постов:
3279
irakliya (Москва)
- 28/03/2012 в 13:37

to komandor (Севастополь)

Полагаю в мечтах, что к ТОМУ!

постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 28/03/2012 в 15:33

Да тут не храм строить надо , а церкви по всей России . Может Господь и услышит , сжалиться над , Вами , за отмывание денег на благое деяние , и поможет решить проблему не на государственном , а на Божьем уровне . А мы тут тоже со свечами подсуетимся: прикупим , зажжем , помолимся .

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 28/03/2012 в 16:28

to irakliya (Москва)

to Молитва очень даже актуальная для многих севастопольцев. Пусть поможет! Но читать нужно с утра 3 раза, как Отче наш , тогда поможет. Что-то у меня с церковью отношения сложные - то ли ладан некачественный, то ли въедливые бабки при церкви кому хошь настроение изгадят. Я уж лучше дома с Божье помощью буду это делать.
А что делать атеистам....уважаемая irakliya ???

постов:
3279
irakliya (Москва)
- 28/03/2012 в 16:35

to LEON (Севастополь)

А атеистам будем завидовать, что они ни от кого не зависят, а полагаются только на собственную удачу!

постов:
55
rolf75 (Севастополь)
- 28/03/2012 в 16:35

логично,чтобы это была мечеть:в Москве 2,5мил.мусульман!!!

постов:
3393
vor4un (Sevastopol)
- 28/03/2012 в 16:40

В Москве построят храм, где будут молиться за Черноморский флот
Что - уже надо? Иначе - никак?

постов:
21376
Екатерина (Севастополь)
- 28/03/2012 в 17:45

to vor4un (Sevastopol)

В Москве построят храм, где будут молиться за Черноморский флот Что - уже надо? Иначе - никак?
Интересно, а Матросский клуб тоже в каком-то храме отмолили?

постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 28/03/2012 в 18:06

to LEON (Севастополь) А атеистам будем завидовать, что они ни от кого не зависят, а полагаются только на собственную удачу!
Почему на удачу ? На партию , на президента ... И какая может быть зависть к пропащей душе ? Кто-то молиться , кто-то выбирает , или все смешалось в доме Облонских ?

постов:
6248
TanyaR (севастополь)
- 28/03/2012 в 18:27

to Душа команды

Скажите, а где можно помолиться, чтобы больше таких дебильных заголовков не было?

постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 28/03/2012 в 19:22

Очень хорошо! Еще бы построить дом Севастополя в Москве. Вроде и землячество там есть. И севастополец в Москве себя достойнее чувствовать будет. КОНКРЕТНОЕ ПОРУЧЕНИЕ КАНДИДАТУ В ДЕПУТАТЫ ВР КОТОРЫЙ ОПИРАЕТСЯ НА РУСсКОЯЗЫЧНЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 28/03/2012 в 22:19

to irakliya (Москва)

to LEON (Севастополь) А атеистам будем завидовать, что они ни от кого не зависят, а полагаются только на собственную удачу!
А неужели Вы, уважаемая irakliya, надеетесь на всевышнего ???

постов:
6248
TanyaR (севастополь)
- 28/03/2012 в 22:58

Очень хорошо! Еще бы построить дом Севастополя в Москве. Вроде и землячество там есть. И севастополец в Москве себя достойнее чувствовать будет. КОНКРЕТНОЕ ПОРУЧЕНИЕ КАНДИДАТУ В ДЕПУТАТЫ ВР КОТОРЫЙ ОПИРАЕТСЯ НА РУСсКОЯЗЫЧНЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
Землячество там есть, и самое интересное, что Москва предлагает землячеству свои собрания проводить исключительно на Арбате 9, то есть в Украинском центре. Хоть вот тресни, а все-таки Москва Севастополь не жалует)))

постов:
199
Samarityanin (Yalta)
- 29/03/2012 в 1:01

Скажите, а где можно помолиться, чтобы больше таких дебильных заголовков не было?
Тупость журналистов в последнее время перешла все разумные границы. Надо не молиться, а как-то поднимать интеллект журналистов, тогда и заголовков таких не будет.

постов:
3449
usb (Севастополь)
- 29/03/2012 в 10:23

Снесут "Соловьи" и построят храм для молений за ВМСУ...

постов:
1104
Красная икра (Севастополь)
- 29/03/2012 в 13:21

"Храм на Черноморском бульваре будет построен в честь святого флотоводца России Фёдора Ушакова" Что же в этом плохого? Неужели разливайки и ТЦ лучше? Молодежь будет историю изучать, а не наркотой ширяться. Лучше пусть неразрывно нас с нашей Родиной Россией храмы православные связывают, чем голодомор прыщавый и продажа оружия Грузии, убивавшее русских, с Украиной.

постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 29/03/2012 в 16:30

to Красная икра (Севастополь)

Да ничего плохого в этом нет . хоть через каждые 5 метров . Чем чаще молодежь будет посещать храм на Черноморском бульваре , тем эффективней будет развитие черноморского флота и тем обильнее благодать Божия прольется на Российские города : Москву и Севастополь .