Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
9

В День ходьбы севастопольцы прошли ровно 2014 шагов в Парке Победы

Всероссийский день ходьбы отметили в севастопольском парке Победы 1 октября. Праздник проходил под девизом «Ходьба для трех поколений». Участники выстроились в колонну и прошли маршем по парку, чтобы показать, что здоровый образ жизни невозможен без движения. Всероссийский день ходьбы
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (9)

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 02/10/2016 в 13:56

Ситуация с Мире такая, что лучше бы молодежь изучала автомат Калашникова.

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 02/10/2016 в 14:22

Жители прошли по остаткам парка Победы,в честь чего то там...Гораздо лучше звучит. Как уж простите фигней заниматься,так могут вылезти из коморок,а как что сюрьезное,так ищи свищи..

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 02/10/2016 в 14:25

to Иценков (Севастополь)

Ситуация с Мире такая, что лучше бы молодежь изучала автомат Калашникова.
Инфантильная .плывущая по течению молодежь?Да половина,если не больше,уже голыми руками взяли.Я уже давно не видел серьезной работы нашей молодежи. Стандарт,всякие хороводы,форумы балабольства,дибильные флэшмобы и все. Крайне малая часть копает и учится,поисковики,активисты и тд.Все остальное подрастающее стадо!

постов:
137
Praetori (Севастополь)
- 02/10/2016 в 14:27

Шапито.

постов:
70
Alex Cross ()
- 02/10/2016 в 15:08

Ну зря вы так) Вчера в том же самом парке Победы организовывали к примеру забег на 5 и 10 км. Участники скинулись по 200 руб и пробежали, набралось менее 100 человек. Нужна поддержка государства для чего то качественного, а не просто показуха на камеры. К примеру неделю назад в Москве проводили марафон так было около 30 000 участников.

постов:
108
Елена Литвинцева ()
- 02/10/2016 в 16:18

Ходоки....!!!!!! Разве Парк Победы еще не весь распродали !!!

постов:
12153
strelec (Севастополь)
- 02/10/2016 в 17:38

to Елена Литвинцева


"Ходоки....!!!!!! Разве Парк Победы еще не весь распродали !!!"

Оставили кусочек в качестве придомовой территории
Банковской академии и стены высоток,взгромоздившейся над Парком Победы.Стелла Победы с Георгием -Победоносцем меркнет на их фоне.

постов:
2488
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 03/10/2016 в 9:03

Уважение всем, кто находит время для спорта, и просто для прогулок на свежем воздухе.. Бег и ходьба - это полезно для здоровья, Если парк не нравится, можно вокруг своего дома пробежать.. У меня не было возможности в парк Победы приехать, Я прошлась пешком 4 остановки после работы..

постов:
270
Денис Бородин ()
- 03/10/2016 в 11:49

Вчера с семьёй вибирались в ялтинский зоопарк.Классный зоопарк, много впечатлений всего за 500 рублей.Так мы там видели чем занимаются животные семейства кошачьих когда им делать нечего