Россия

Стало известно, кто выставил напоказ видео 18+ Волочковой с Джигурдой

Балерина пообещала публично раскрыть козни по «столкновению лбами».

Стало известно, кто выставил напоказ видео 18+ Волочковой с Джигурдой
Фото:
скриншот кадра видео / SHOT
Видео с Джигурдой добавило Волочковой проблем

Анастасия Волочкова чуть было не отреклась от многолетней дружбы с Никитой Джигурдой за слитое видео, где оба предстали в непотребном виде. Позже балерина сняла обвинения с артиста, заявив, что знает, кто на самом деле обнародовал запись.

С воскресенья по Сети бодро расходится видео, которое публикует в частности SHOT. На кадрах явно нетрезвый Джигурда в танце под песню «Гитара» Любови Успенской снимает штаны с Волочковой — похоже, что она тоже навеселе. Оставшись в трусах, балерина смеётся и не сопротивляется дальнейшим телодвижениям партнёра.

В сливе видео Волочкова первым делом обвинила Джигурду.

«Ты очень подло поступил. После слитого домашнего видео я не считаю тебя более своим другом!» — приводит её слова «Фонтанка».

В разговоре с «Газетой.Ru» она заявила: то, что происходит у неё дома, никого не должно касаться. А провокация, которую устроил Джигурда, должна «остаться на его совести».

Тот в ответ заявил, что не причастен к распространению видео с прошлогодней «закрытой репетиции спектакля для взрослых». Артист намекнул, что это дело рук самой балерины, которая хотела получить дозу хайпа.

«Настенька сама (сознательно или сгоряча) подлила масла в огонь. Перед празднованием своего дня рождения (20 января — прим.) в самый раз. Отвлекаем народ от классовой борьбы!» — заявил он.

Читайте по теме: «Говорят, Россия умеет прощать». Дадут ли второй шанс гостям «голой вечеринки»?

Тем временем ролик дошёл до Госдумы, там призвали бойкотировать выступления балерины.

«Если билеты на шоу перестанут продаваться, то и все эпатажные выступления сразу закончатся», — заявил депутат Александр Шолохов.

Активисты из «Ветеранов России» потребовали отменить шоу Волочковой, потому что её выступления теперь «могут плохо сказаться на психике детей». Плохой пример, говорят общественники, может негативно повлиять на юных балерин, а в разгар СВО уж тем более.

Тем временем адвокат раскрыл настоящего виновника бед балерины — это её старый знакомый, который сейчас обосновался в Прибалтике.

Со слов адвоката Волочковой, мужчина нарушил частную жизнь — снял видео, а потом слил в Сеть без разрешения хозяйки квартиры.

Пострадавшая сторона готовит заявление в полицию «для решения вопроса о квалификации действий данного гражданина и возбуждении уголовного дела».

Балерина считает видео своеобразной формой мести и намерена добиваться возбуждения уголовного дела по статье о неприкосновенности частной жизни.

«Анастасия — очень порядочный человек и много делает бескорыстно во благо людей. Да, она не идеальна, но покажите мне идеального человека», — цитирует адвоката SHOT.

Сама же балерина в своём телеграм-канале пообещала рассказать обо всём сразу же после возвращения с Мальдив, где сейчас отдыхает:

«Вы знаете, дорогие мои, на все выпады в мой адрес и на все провокации я всегда готова ответить творчеством! А в ситуации с моим домашним видео с Джигурдой, сделанным год назад как стёб над теми, кто хотел нас поссорить... если это вас так занимает до сих пор, я буду готова поговорить уже завтра (17 января — прим.) <...> на пресс-конференции. Вот просто по-настоящему».

И опубликовала афишу с надписью «Нас столкнули лбами».

Читайте по теме: На двух мужчин донесли в прокуратуру из-за костюмов для колядок

5537
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user znak26
945

Моя психика пострадала, подскажите куда обратиться?)

 

Profile picture for user Serggio
21705

 там призвали бойкотировать выступления балерины

Так она ещё и танцует?hysterical

Profile picture for user Александр Царицын
8303

Ну народец у нас... Кому какое дело , кто чем занимается  у себя дома?     Конечно если действительно не планировала выкладывать. Любой человек имеет право на личную жизнь..

Profile picture for user Александр Царицын
8303

to Oleg K:  Для своего возраста она вполне себе в прекрасной форме. Многие  гораздо моложе в разы хуже выглядят. Я уж молчу о физической подготовке.  Мне она тоже не нравится , но надо быть объективнее.

Profile picture for user ИВ
28

 

to Oleg K:  Для своего возраста она вполне себе в прекрасной форме. Многие  гораздо моложе в разы хуже выглядят. Я уж молчу о физической подготовке.  Мне она тоже не нравится , но надо быть объективнее.

 Скорее всего ради таких комментов ( справедливых, надо сказать)сама она и слила. Кто про нее вспоминает? А так пиар все же)

Profile picture for user Andgi
3113

 

Моя психика пострадала, подскажите куда обратиться?) 

 Огорчу вас, обращаться не к кому, времена Екатерины Фурцевой ушли, она бы этих голубков, быстро бы пристроила.

Profile picture for user ELENA VISHNEVSKAЯ
93

to Andgi:  Времена, возможно, и прошли, но имеют все шансы вернуться. Спираль истории- она такая непредсказуемаяyak

 

Profile picture for user Andgi
3113

 

to Andgi:  Времена, возможно, и прошли, но имеют все шансы вернуться. Спираль истории- она такая непредсказуемая 

 Согласен, как по Марксу, в 91 мы по этой спирали опустились вниз, но есть шансы развернуться и опять пойти по пути строительства социализма.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
3812

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1562

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2372

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4641