Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
9

Спустя два месяца крышу многоквартирного дома в Севастополе накрыли металлом

Кровлю многоквартирного дома по адресу улица Рабочая, 26 накрыли металлом. Спустя почти два месяца простоя на крыше дома вновь начался ремонт. За это время успели пострадать жильцы верхних этажей – из-за дождя и талого снега их квартиры затопило. За нанесённый севастопольцам ущерб
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (9)

постов:
6283
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 25/12/2016 в 12:58

Тогда он пригрозил вычесть компенсацию за ремонт квартир из премий чиновников, если подрядчик не компенсирует ущерб пострадавшим.

А теперь чиновники получат премию, а виноватым будет
За нанесённый севастопольцам ущерб отвечать будет подрядчик ... московская компания «Доломит»

постов:
561
Невзоров (Севастополь)
- 25/12/2016 в 13:14

Никто не будет отвечать, тем более московская фирма. Все претензии через суд, а там столько справок потребуется, плюс сроки давности, экспертизы... А по завершившемуся ремонту остается дождаться ливня или снегопада, чтобы проверить качество ремонта. Кажется история просто так на этом не закончится

постов:
108
Елена Литвинцева ()
- 25/12/2016 в 13:59

Ответственность несет заказчик , а именно НКО ФСКР г. Севастополя : не проинформировали жильцов о правах в данной ситуации , затянули подписание договора , вовремя не поставлены материалы, отсутствует технадзор . Людей запугали и зашли на объект практически силой !!!! Ну ничего , бумеранг вернется!!!!!!!!!!!!!!!!

постов:
6283
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 25/12/2016 в 14:15

Кстати, уже несколько раз на ФП поднимался вопроса о наведении порядка в подвалах многоэтажек, да и последние события очень располагают к этому. Или будем ждать когда московские фирмы этим займутся?

постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 25/12/2016 в 17:57

Позор !!!!

постов:
392
73vit (Севастополь)
- 25/12/2016 в 19:54

Дык, однако, так и капитальный ремонт будут делать?

постов:
203
lorani (Судак)
- 25/12/2016 в 19:58

Какой толк от Фонда содействия капитальному ремонту, если крышу дома не могут отремонтировать? Качество ремонта ниже плинтуса. Фирма московская, а кто ее нанял?

постов:
822
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 25/12/2016 в 22:28

А Чибисова поганой метлой???

постов:
1021
Paola (Севастополь)
- 29/12/2016 в 20:24

to Севастопольский патриот (Севастополь)


А Чибисова поганой метлой???


вот как раз у Чибисова крыша надежная, как говорят, аж в столице

уверенность в безнаказанности побуждает это меняйловское наследие фонтанировать идеями, - эту бы энергию да в мирное русло
а то все во вред севастополцам да себе во благо...