Крым

Шесть человек пострадали в двух вечерних авариях в Крыму

В обоих случаях водители не справились с управлением.

Фото:
МВД Крым|Telegram
Автомобиль снёс забор частного дома.

Два серьёзных ДТП произошли в разных районах Крыма накануне вечером. Обошлось без жертв, но в результате аварий травмы получили шесть человек, в том числе и двое детей. Подробнее о происшествиях рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По данным ведомства, первая авария произошла около 21:30 в Нижнегорском районе Крыма. Водитель, ехавший на «Киа Рио» со стороны села Двуречье в направлении села Семенное, не справился с управлением, из-за чего автомобиль вынесло за пределы проезжей части и впечатало в дерево.

В результате ДТП все находившиеся в машине люди получили травмы разной степени тяжести. Кроме водителя 1975 года в салоне находились четверо пассажиров, в том числе и двое детей: девочка 2006 года рождения и мальчик на два года младше.

«Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, - отметили в пресс-службе МВД республики. – На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции, проводится проверка, все обстоятельства произошедшего выясняются».

 В машине кроме водителя находились четверо пассажиров, в том числе и двое детей.

Вторая авария произошла поздно вечером в столице Крыма. Пострадали не только водитель и его автомобиль, но и подвернувшийся автомобилисту забор частного дома. По данным правоохранительных органов, ДТП случилось около 22:40 на Евпаторийском шоссе Симферополя. Водитель за рулём «Мерседес Бенц» двигался со стороны села Мирное в направлении улицы Ракетной. В какой-то момент он не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел за пределы проезжей части и врезался в забор частного дома.

От удара машина опрокинулась. К счастью, водитель, несмотря на серьезные повреждения автомобиля, остался жив. Его доставили в больницу прибывшие к месту происшествия медики «скорой помощи».

По факту данной аварии сотрудники Госавтоинспекции также проводят проверку, выясняя все обстоятельства случившегося.

Фото: МВД Крым|Telegram

907
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
2449

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
14
4886

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1836

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2843